آخر المشاركات
برودة أعصاب تامر آمين تُدهش «رامز قرش البحر»           »          شاهد بالفيديو.. هالة سرحان تتحرش بآثار الحكيم           »          تعرف على التغذية المناسبة لمريض الكبد           »          شاهد بالفيديو : شعبان عبد الرحيم يضرب المعازيم بالحزام           »          "الاتصالات" تحظر على الموزعين بيع أكثر من خط على بطاقات الرقم القومى           »          رئيس البورصة يصدر قراراً بزيادة ساعات التداول بالبورصة لـ4 ساعات ونصف           »          أحمد الشناوى يتبرع بمستحقاته لدى المصرى للدفاع عن متهمى مذبحة بورسعيد           »          السيد حمدى: اتظلمت فى الأهلى.. والزمالك لم يفاوضنى           »          إضراب لاعبى كرة القدم فى الإكوادور لعدم صرف المستحقات           »          تقرير عالمى يكشف: "سبونج بوب" ينشر الشذوذ الجنسى           »         





facebook twitter

اخر الأخبار





العودة   قاعدة المعلومات المصرية > الأقسام الرئيسية > قاعدة معلومات مصر > الملفات السياسية الهامة

الملفات السياسية الهامة متابعة الملفات الهامة على الساحة


 
LinkBack أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 13-11-2011, 01:31 PM
افتراضي أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

13-11-2011

تتجه اللجنة العليا للانتخابات في مصر، إلى تأجيل إعلان الكشوف الرسمية الخاصة بالمرشحين للانتخابات النيابية المقبلة على المقاعد الفردية والقوائم الحزبية بمحافظات مصر ، تمهيداً لاستبعاد أعضاء الحزب الوطني المنحل.

ونقل الموقع الإلكتروني مساء أمس، عن مصدر قضائي في اللجنة وصفه بالرفيع، قوله إن «هناك اتجاهاً لدى اللجنة لتأجيل إعلان الكشوف الرسمية الخاصة بالمرشحين للانتخابات النيابية المقبلة على المقاعد الفردية والقوائم الحزبية». وأوضح أن «التأجيل سيكون إلى حين ورود الحكم الصادر من محكمة القضاء الإداري في المنصورة الخاص باستبعاد المرشحين الذين ينتمون إلى الحزب الوطني المنحل».


كما نقل الموقع عن المستشار يسري عبد الكريم رئيس المكتب الفني والمتابعة عضو الأمانة العامة في اللجنة العليا للانتخابات، قوله إن «الحكم الذي صدر في المنصورة لم يصل حتى الآن، ولم تطلع اللجنة على حيثياته»، لافتاً إلى أنه فور وصول حيثيات الحُكم ستقوم اللجنة بعد الاطلاع عليه بوضع آليات تنفيذه.

من ناحية أخرى أعلن وزير العدل المصري المستشار محمد عبدالعزيز الجندي أنه يتم حالياً بحث إعداد قانون جديد منفصل لــ«دور العبادة غير الإسلامية».

وأوضح الجندي، أمس، أن القانون الجديد لدور العبادة غير الإسلامية سوف يحتفظ بجميع التسهيلات والتيسيرات الخاصة ببناء دور العبادة التي كانت موجودة بمشروع القانون السابق لدور العبادة الموحد، وأهمها اختصاص المحافظين بالتعامل مع دور العبادة غير الإسلامية لتسهيل جميع الأمور المتعلقة ببنائها، أو توسيعها أو ترميمها أو التعامل عليها بأي طريقة «حتى لا يكون الأمر بيد موظفين من دون مستوى المحافظ، مما يعرض الأمر إلى حدوث الكثير من المشكلات».

قديم 15-11-2011, 04:37 PM   رقم المشاركة : [2]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

أبرز أسماء قوائم المرشحين بالدقهلية

الدقهلية -



15-11-2011

أعلنت اللجنة المشرفة على الانتخابات البرلمانية بالدقهلية الأسماء النهائية بالرموز أمس حيث حصل حزب "الحرية والعدالة" متضامنا مع حزب "الكرامة" على رمز الميزان و"المواطن المصري" على رمز الكف و"الوفد" النخلة و حب "الاتحاد" على رمز الكتاب المفتوح و"النور" على رمز الفانوس وحزب "مصر الحديثة" على رمز أبوالهول وحزب "الإصلاح والتنمية" على رمز المفتاح.

كما أعلنت اللجنة المشرفة عن أسماء ورموز المرشحين على المقاعد الفردية وبلغ عددهم 85 مرشحا منهم 43 مرشحا بالدائرة الأولى و 42 مرشحا بالدائرة الثانية وتم استبعاد 28 مرشحا على المقعد الفردي.

حيث بلغ عدد المرشحين فى دائرة المنصورة 88 مرشحا وفى دائرة بلقاس 76 مرشحا وفى دائرة دكرنس 50 مرشحا وفى دائرة المنزلة 51 مرشحا وفى دائرة ميت غمر 63 مرشحا وفى دائرة السنبلاوين 61 مرشحا.

وبعد ان أنهى معظم الأحزاب في محافظة الدقهلية تقديم أوراق مرشحيهم لمجلسي الشعب والشورى تم حصر الاسامى فى جميع الدوائر ففي الدائرة الأولى التي تضم بندر ومركز المنصورة وميت غمر وأجا تقدم حزب مصر القومي بقائمة تضم توفيق عكاشة - وراندا الخميسي عضوى الحزب الوطني المنحل ومحمد أحمد جبر وفريد شوقي نجاتي وإبراهيم شوقي عطية ومحسن فؤاد علي ومحمد عطية غانم وطارق محمد يوسف.


حزب المواطن مصري اعلن قائمتين لمجلس الشورى و القائمة الاولى التى حصلت على رمز (الكف) وتضم كلا من: كمال حسين يونس كبشة (فئات) وعبد السلام احمد سالم(عمال) وايهاب رشاد حسنين حسنين (فئات) و شوقية محمد برهام البطاح(عمال) .

والقائمة الثانية لحزب المواطن المصرى تضم صلاح الدين ابو العنين السيد(عمال) حمدى محمد النمر(فئات) ورجاء احمد السيد خلاف (عمال) ووجدى عبد العظيم اسماعيل يوسف(فئات) اما عن قائمة مجلس الشعب لحزب المواطن المصرى فقد تم قبول حسن حسين المير( فئات) ومسعد لطفي المرسي( فئات ) ووحيد السيد محمد حشيش ( فئات) وأماني عزيز رياض (فئات) والسيد حامد إبراهيم (عمال) ومصطفى محمد إبراهيم ( عمال) وفتحي مصطفى زكي زعزوع ( عمال) ومي محمد علي شميس( فئات).

أما عن قائمة "حزب المستقلين" فشملت: محمد علي إبراهيم وشهرته فؤاد العوضي (فئات)، مرشح سابق عن الوطني وهاشم السعيد كامل شعبان (فلاح) وعزة صابر السيد الموجي (عمال) وداليا عبد الرحيم محمود (فئات) ورضا محمود أحمد سليمان (عمال) ومحمد السعيد محمود البسطويسي (فلاح) وصلاح عبد الهادي عبد الفتاح (فئات).

أما عن حزب "الإصلاح والتنمية" برئاسة محمد عصمت أنور السادات والذى حصل على رمز "المفتاح" فقد تقدم بقائمتين بمجلس الشورى والقائمة الاولى تضم محمد حسين محمد حسين برهام (فئات) ومريم السيد عبد المقصود(عمال) وفايزة عبد الحميد محمد(فئات) ومحمود عبد الحميد على البرمبالى (فلاح). والقائمة الثانية للشورى تضم كلا من احمد عبد الله على (فئات) وسهام عبد الله عطية (عمال) ومحمد احمد المغازى حشيش (فئات) وسوزان احمد محمد احمد عيسى (فلاح) .

كما قد تقدم الاصلاح والتنمية بقائمتين انتخابيتين لمجلس الشعب كانت القائمة الأولى عن الدائرة الثانية وضمت القائمة كلا من جمال محمود محمد أحمد وشهرته جمال أحمد ( فئات).

ولطفي الطنطاوي إبراهيم الطنطاوي وشهرته لطفي الطنطاوي (عمال ) وسمير إبراهيم المتولي محمد السحري وشهرته سمير السحري ( فئات) ومحمد محمد عبد الباسط علي وشهرته (محمد علي فلاح ) ودعاء زكريا علي يحيى وشهرتها دعاء يحيى ( فئات) وشكري فوزي الغريب محمد وشهرته شكري محمد (فلاح) والسيد حجازي سالم حجازي وشهرته السيد حجازي (فلاح).

وتضمنت القائمة الثانية للحزب عن الدائرة الثالثة مصطفى فخري محمد الشرقاوي وشهرته مصطفى الشرقاوي – فئات وعطية علي عوض الله السيد – فلاح ومحمد فوزي محمد شعيب وشهرته محمد شعيب – فلاح وإيمان مصطفي سعدالدين نصر ابراهيم وشهرتها ايمان الدماص – فئات و علي السيد ابراهيم البيومي الاقرع وشهرته علي البيومي – فلاح وعمر فتحي متولي محمد باجو وشهرته عمر فتحي باجو – فئات والسيد حمدي السيد عويس – عمال.

وجاء حزب الوفد ليتقدم بقائمتين فى انتخابات مجلس الشورى والذى حصل على رمز "النخلة" وتقدم في القائمة الاولى كل من: يحيى محمد احمد زهران" (فئات) وعبد الباقى عزت عبد المنعم (عمال) وسحر محمد فهمى حمزة(فئات) ونشأت مصطفى محفوظ مصطفى(فلاح) .

والقائمة الثانية للوفد تضم محمد عباس غازى النجار(فئات) ومحمد الحنفى ابو العنين (فلاح) وحنان سليم العجمى(فئات) وابراهيم على موسى النجار(فلاح).

وجاء أبرز المتقدمين عن قائمة الوفد فى مجلس الشعب عن الدائرة الأولي: محمد فؤاد بدراوي ( فئات) وعبد الحميد محمد إبراهيم الإمام (عمال )وبهاء الدين عبد الظاهر محمد إسماعيل (فئات) ووليد مسعد عبد الهادي أحمد أبو قتة (عمال) ورانيا رفعت أحمد القهوجي ( فئات ) ورفعت بكر محمود ياسين (فلاح) ووليد الصديق إبراهيم السلاموني (فئات) ومحمد عبد الله عبد العزيز طمان (عمال).

أما عن قائمة الوفد بالدائرة الثانية فقد شملت: إبراهيم محمد محمد عماشة وأماني محمد نجيب الأمير وأحمد أحمد الشبلي وماجد سعد طه حاسنين وعمرو محمد التميمي وعباس راغب الشربيني وضياء علي عبد الحميد والعربي عبد العزيز الباسل.

و تقدم الحرية والعدالة بقائمته لمجلس الشورى والتى حصلت على رمز الميزان وتضم محمد طلعت على خشبة (فئات) وحسين محمود حسين سبع(فلاح) وأزهار ابراهيم عبد الرحمن مصطفى (فئات) وخالد بدير تركى (عمال) كما تقدم حزب الحرية والعدالة بآخر قوائمة بالدائرة الثانية بدكرنس وشملت محمد محمد عبد الغني فرج ( فئات) والسادات عبد الرحيم عبد السلام ( عمال) وعادل عباس محمد القلا ( فئات ) من حزب العربي الاشتراكي، وإبراهيم علي محمد سليمان العدل - فلاح وأحمد كمال عبدة حمودة - فلاح ونهي محرم كرمإ أبراهيم جاب الله - فئات ومحمد أحمد المتولي عيسي المحلاوي - فلاح.

كما تقدم الحرية والعدالة متضامنا مع الكرامة بقائمته للشورى بالدائرة الأولى وتضمنت محمود مجدي المعصراوي (فئات) وعبد المحسن القمحاوي (عمال) ومايسة محمد محمد إبراهيم الجوهري (فئات) ومحمود الوكيل (عمال) وتضمنت فردي الشورى عبد الرحمن إبراهيم المتولي سالم (فئات) والسيدة محمد عبدة المدبولي (عمال).

أما عن الدائرة الثانية لمجلس الشوري فقد تقدم الحزب بكل من محمد عباس غازي وحنان سليم محمد العجمي وإبراهيم علي موسي النجار ومحمد الحنفي السيد أبو العينين.

كما تقدم حزب التحالف الشعبى الاشتراكى بأولى قوائمه فى الشعب وشملت: محب المكاوى "مقرر لجنة اللحريات بنقابة المحامين"، ومحمد شبانة ومصطفى الجندى والدكتورة فاطمة العشرى والدكتورة نهى الشرقاوى.

أما حزب الاتحاد فقد تقدم بقائمة لمرشحي الشعب للدائرة الثالثة بميت غمر وتضمنت كلا من محمد عبد المعطي (فئات) وكامل أبو عطية (فلاح) وناجي إبراهيم سيد الأهل (عمال) وسمير عيد محمد حبيب (عمال) وأحلام الحنفي جاب الله (عاملة) وخالد الدسوقي محمد مصطفى (فئات) وأحمد عبد الهادي الراعي (عمال) وأيمن عبد الفتاح عبد الله عبد السلام (فئات).

كما تقدم حزب الاتحاد والذى حصل على رمز"الكتاب المفتوح" بقائمتين لمرشحي الشوري عن الدائرة الثانية والتى تضم القائمة الاولى إبراهيم السعيد المتولي الهواري (فئات) وشاكر محمد الإمام الحسيني (عمال) وفاروق رياض مصباح سيد أحمد (فئات) ومحمد المتولي المتولي أبراهيم (فلاح).

والقائمة الثانية لانتخابات الشورى بحزب الاتحاد تضم حسن المتولى زيادة (عمال) ومحمد احمد عبد الرحمن بدر(فئات) وجواهر سعد الشربينى (فلاح) وبسنت السيد بدر(فئات).

وجاء حزب النور ليتقدم بقائمتين فى انتخابات الشورى والذى حصل على رمز الفانوس وبه "مجاهد محمد مصطفى ابو المجد"(فئات) والسعيد عبد العاطى(عمال) وعادل عيد عبد السلام(فئات) وزينب كامل الدمرداش حرب(فلاح).

والقائمة الثانية تضم كلا من عبد الفتاح شاهين عبد الفتاح(فئات) وجمال عبد الله محمد سيد(فلاح) وعلى حسن بازيد حسن الرفاعى(فئات) وعزة عزب سالم (فلاح).

كما جاء حزب النور ليتقدم بثلاث قوائم لمرشحي الشعب القائمة الأولى إبراهيم محمد أحمد (فئات) وحسين عبد الجواد (فلاح) ومحمد عبد الهادي السيد صالح (فئات) فتحي حمدي عبد السلام ( عمال )ورمضان محمد نصر هلال (فئات) والسيد محمد عبد الغني (عمال) وأيمن محمد عبد الله (فئات) وزينب حسن سلامة (فلاح).

والقائمة الثانية بالدائرة الثانية: رزق محمد محمد علي (فلاح) محمد محمد عيسي ( فئات ) ومحمد محمد حمدي أبو الغيط ( فلاح) وسام الهلالي نصر الدين ( فئات ) وأحمد حمزة عبد القادر ( فلاح ) ومحمد ثروت عبد المقصود (فئات ) والسيد السيد رضا القماش ( فلاح) ومروة إبراهيم سليمان ( فئات).

أما قائمة الدائرة الثالثة فقد تضمنت مصطفى السعيد الصاوي (فئات) وعباس محمد رضا عباس (فلاح) وعبد العاطي عبد الخالق (فئات) وإبراهيم محمد أحمد العاصي (فلاح) وحمادة عبده إبراهيم (فئات) وناجي علي مجاهد (عمال) ومحمد نظيم حمدان (فئات) وبسمة حسن عبد الرحمن (عمال).

اما عن حزب "مصر الحديثة" والذى حصل على رمز ابو الهول فقد ضمت قائمته فى انتخابات مجلس الشورى كلا من محمد على ابراهيم خليفة (فئات) وعابر الشحات ابو بكر حسن (عمال) ومحمد صلاح الجوهرى (عمال) وعبد الله ابراهيم محمد يوسف عمارة(فئات).

وعن حزب المصريين الاحرار والذى حصل على رمز "سنبلة القمح" والذى تضم قائمته لانتخابات مجلس الشورى كلا من "هانى محمود اسماعيل" (فئات) ومحمد فاروق كامل ابو قمر(عمال) ورفعت على ابراهيم على (فئات) وغادة فاروق حسن جراوش(فلاح).

وعن قائمة المصريين الاحرار فى انتخابات الشعب الدائرة الاولى ومقرها قسم شرطة المنصورة فهى تضم كلا من: محمد احمد عبد المحسن علام(فئات) واسامة عطوان محمد عبده "فئات" وهشام عبد الهادى على احمد "عمال" وعبد الحميد محمد سعد الدين مشالى (عمال) واحمد ابراهيم عبد القادر ابراهيم (فلاح).


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 06:10 PM   رقم المشاركة : [3]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

اعلان الكشوف النهائية للمرشحين

3- محافظة السويس

15-11-2011



اعلنت الاربعاء اللجنة القضائية المشرفة على الترشيح بالسويس برئاسة المستشار السيد محمد ابو سلام كشوف الاسماء النهائية للمرشحين وتم رفع اسماءالمرشحين بعد منحهم الرموز الانتخابية الخاصة بهم فى الاماكن العامة لمدة اسبوع للنظر فى الطعون .

بلغ عدد المرشحين فى انتخابات مجلس الشعب على مقعدين فردى 109 مرشح بعد استبعاد 6 مرشحين لعدم استكمال اوراقهم وبلغ عدد مرشحى القوائم الحزبية 48 مرشح يمثلون 12 حزب .

وبلغ عدد المرشحين فى انتخابات مجلس الشورى على مقعدين فردى 53 مرشح بعد استبعاد 2 مرشحين لعدم استكمال اوراقهم.

وبلغ عدد مرشحى القوائم الحزبية 36 مرشح يمثلون 9 قوائم حزبية، وحصلت قائمتى حزب الوفد فى انتخابات مجلسى الشعب والشورى بالسويس على رمز النخلة وتضم قائمة حزب الوفد فى انتخابات مجلس الشعب بالسويس على مقعدى الفئات نعيمة امين منصور ود.هانى صبرى جرجس.

وعلى مقعدى العمال حسين محمد مرعى واحمد غريب احمد بالاضافة الى د. عبدالمنعم احمد الدندراوى على المقعد الفردى فئات وحصل على رمز مضرب تنس طولة، وتضم قائمة حزب الوفد فى انتخابات مجلس الشورى بالسويس على مقعدى الفئات على امين وفرج مخلوف عبدالرحيم وعلى مقعدى العمال اسماعيل شعبان وسناء على طة بالاضافة الى سيد ياسين على المقعد الفردى عمال وحصل على رمز اشارة مرور.


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 06:17 PM   رقم المشاركة : [4]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

الكشف النهائى لمرشحى الشعب والشورى

4- محافظة الإسماعيلية


المستشار عبد المعز ابراهيم رئيس اللجنة العامة للانتخابات

15-11-2011

أعلن صباح اليوم الكشف النهائى بأسماء المرشحين لمجلسى الشعب والشورى الذين أقرتهم لجنة الفصل فى الاعتراضات المقدمة لعضوية مجلسى الشعب والشورى بمحافظة الاسماعيلية بدوائر القوائم الحزبية بمعرفة لجنة الانتخابات بالمحافظة ومقرها ديوان مديرية الامن .

وعن حزب المصريين الاحرار على الرمز الانتخابى "سنبلة قمح" لقائمة مجلس الشعب "سليمان ابراهيم فئات وحنان محمد عمال ومحمداحمد فئات وصالح ناصر فلاح "، وللشورى ابراهيم كامل فئات ومحمد عبد المقصود فلاح نعيمة محمد فئات والفت محمود عمال

ودفع حزب الوعى "رمز الفنار " فى مجلس الشعب بـ عايدة على فئات وابراهيم محمد فلاح وايهاب سالم فئات و محمد احمد فلاح

وعن قائمة حزب المستقلون الجدد "رمز النظارة" ابراهيم محمد فئات وعبد العليم محمد عمال والسيد حسن محمد فئات وسمية محمود عمال

اما حزب الجبهة الديمقراطي "رمز الطائرة" سمير سعد فئات ومحمد موسى عمال وامال محمود فئات وناصر هجرس عمال .


وأماعن قائمة حزب الاصلاح والتنمية "رمز المفتاح" للشعب عبد الباسط عبد الحميد فئات وعبد الرحمن على عمال ونادية فوزى عمال وكمال على فئات ، وللشورى احمد محمد فئات وفاروق احمد فلاح وعزة غريب فئات واحمد السيد عمال

و قائمة حزب الثورة المصرية "رمز الفأس" محمود السيد فئات و روزا محمد عمال وعبد العاطى على فئات وعاطف عبد الحميد عمال


وقائمة حزب النور "رمز الفانوس" للشعب جمال على فئات وعبد العزيز عبد العال عمال وهانى سليمان فئات و إنصاف خليل عمال

وللشورى احمد يوسف فئلت جمال مصطفى فلاح و عايدة حامد فئات ومحمود محمد عمال

والحزب العربى للعدل والمساواة "رمز الصقر" سالم على عمال و شحاتة طه عمال واحمد رشدى فئات ونجلاء كمال فئات للشعب ، ومنال محمد فئات محمد محمود عمال و هانى ابراهيم عمال وجمال محمد فئات للشورى .


اما عن حزب الحرية "رمز نفرتيتى" ابراهيم حسن فلاح وناصر عبد السلام فئات وزينب منصور عمال ووليد محمد عمال.

وعن حزب الوفد "رمز النخلة" التى دفعت بماجدة النويشى عمال على رأس القائمة والدكتور كمال شاروبيم فئات وسيد شورى عمال ومصطفى محمد فئات للشعب ، و حافظ فكرى فئات وصلاح الصايغ عمال وعائشة رشدى فئات وجمال الدين فلاح للشورى.

وعن حزب الحرية والعدالة "رمز الميزان" للشعب حمدى محمد فئات وعلاء الدين خليفة عمال وزينب على فئات ومتولى على عمال، وللشورى محمود محمد فئات وواحمد محمد عمال وجليلة على فئات و ابراهيم عبده فلاح.

اما حزب تحالف الشعب الاشتراكى "رمز الهرم" السيد عزام عمال ومسعد حسن فئات وجلال السيد عمال وزينب احمد فئات

وحزب مصر الحديثة رمز ابو الهول سيد احمد فئات واحمد محمد عمال وعلية فهمى فئات ومتولى محمد عمال


وحزب الوسط "رمز مصباح كهربائى" دفع بمحمد سليم فئات ورضا محمد عمال وايمان اسماعيل فئات ومحمد ابراهيم عمال

ودفع حزب المستقلين الجدد بقائمة مجلس الشورى بسيد بكر فئات ومحمد احمد عمال وحنان اسماعيل فئات وسهام حسنى عمال
فيما تقدم 160 مرشحا لمجلس الشعب على المقاعد الفردية و72 لمجلس الشورى .


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 06:20 PM   رقم المشاركة : [5]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

الكشوف النهائية

5- محافظة البحيرة

15-11-2011



أعلنت اللجنة المشرف على انتخابات مجلسى الشعب والشورى بالبحيرة عن الأسماء النهائية لمرشحى الشعب والشورى والتي شهدت العديد من المفاجآت أولها استبعاد العديد من القوائم الحزبية.

ففي الدائرة الأولى بمجلس الشعب ومقرها دمنهور تم استبعاد قائمة حزب الاتحاد ، المحافظين، التكافل، الحرية، الوسط الجديد في الوقت إلي قبلت فيه اللجنة قوائم أحزاب الوفد،

المواطن المصري، النور، الحرية والعدالة، الثورة، التحالف الاشتراكى،الإصلاح والتنمية؛ العدل.

وفي الدائرة الثانية ومقرها إيتاى البارود استبعدت اللجنة قوائم الوفد، الوسط ، مصر الثوره ،الحرية مسئولية، وأعلنت قبولها لقوائم أحزاب النور، السلام الديمقراطي، الحرية والعدالة، المحافظين، المواطن المصري ، الإصلاح والتنمية، الاتحاد، التحالف.

وفي مجلس الشورى استبعدت اللجنة قوائم الحريه، الوسط ، المواطن المصري وأعلنت قبول قوائم الوفد ، الحرية والعدالة ، السلام الديمقراطي ، النور ، الإصلاح والتنمية ، الاتحاد..

وفي الدوائر الفردية رفضت اللجنة طعون 11 من المستقلين لعدم إحضار شهادة أداء الخدمة العسكرية أو عدم وضوح الصفة .

وجاءت الأسماء النهائية لمقاعد الفردى كما يلي:
في الدائرة الأولي ومقرها قسم شرطة دمنهور حيث تم قبول 62مرشحا وهم :
محمد سعد سلامه فئات رمز المظله، سمير محمدعمر فئات رمز المنزل ، سامي احمد محمدفئات سلم ، عادل عبد الوهاب عماد عامل شمعدان ، راغب جبريل راغب فئات تليفون ، عبد الكريم شعبان عبد الكريم عامل نجفه ، محمد عبد الله أحمدعامل عنقود عنب ، عادل سعيدفئات مضرقب تنس، بلال حامد عيسوي عامل عجله ، عاطف فريد محمد فلاح، احمد فهمي السيد فئات جرس،ربيع محمد رضوان عامل راديو ، محمد عبد الوارث كساب فئات دراجه، علاء محمد أحمدفئات مروحه ، ابراهيم طلعت احمد فلاح كره قدم، محمد سليمان محمد سليمان فئات ، حامد رزق عامرعامل ، رمضان محمد عبد الفتاح عامل ، ياسر قطب محمد فلاح خاتم، عماد حلمي عبد الوهاب فلاح ترس ، ابراهيم عبد الجواد ابراهيم فئات فنجان شاي، احمد عبد الله محمد فئات حقيبه يد، محمد مصطفي محمد فئات أباجوره ، مجدي علي محمدفئات كاب ، كرم صبري عبد المنعم عامل سمكه، عبد المنعم سيد احمدفئات ثمره تفاح ، هاني علي علي فئات هدهد ، علاء حسن علي فئات شبكه كره قدم ،مرفت سعيد سعد عمال براد شاي، محمد موسي محمد عامل كشاف اناره ، طارق عمر فئات خلاط، صباح محمد صادقفئات بوتاجاز، عبد الرؤوف عبد الفتاح فئات قطار ، عبد الفتاح رجب عوض فئات زهره عباد الشمس ، محمد علي بهجت فئات سفينه ، مجدي سعيد أحمد فئات طلمبه سياره، عصام محمد عوض ، عبد الموجود أحمد محمد ، زين العابدين سليمان فئات اله عود ، عامر محمد عامر ، احمد سعد حسن فئات اشاره مرور ، طارق مصطفي كامل فئات مسطره ، ماجده دسوقي عبد المقصود فئات شريط كاسيت ، رزق محمود عبد الحميدفئات كرافته ، اسامه محمد ابراهيم فئات سماعه طبيب ، احمد محمد احمدفئات مشط ، حسام محمود السيد فئات سبيكه دهب ، صبري حسن احمد عامل ملعقه ، احمد قطب محمود عامل مدفع ، هشام رجب رسلان فئات كوب ماء ، سعيد فتح الله حسين فئات عربه يد، سناء انور برغش فئات ونش، حامد مصطفي محمد عامل جهاز تكييف ، السيد السيد مصطفي فئات مكتبه، محمد عبد السلام محمد فئات مساج، طاهر محمد اسامه فئات تلفزيون ، اشرف عبد الجواد فتح الله فلاح ثمره مانجو .

وفي الدائرة الثانية ومقرها قسم شرطة كفر الدوار تم قبول 62 مرشحا وهم :
وائل تماوي عبد السلام ، محمد متولي محمد ؛ خيري طبليه عطيه ، عبد الحليم محمود حسن ، احمد سمير علي ، محمد عبده يوسف ، احمد حسني احمد ، محمد عبد المنعم عبد اللا، هند مصطفي محمد ، احمد عبد السلام محمد ، محمد زغلول عطيه، سعد زكي ابراهيم ، مصطفي احمد مصطفي ، محمد خميس محمد ، احمد فؤاد ابراهيم فلاح مظله، سعد حسين محمد فلاح منزل، احمد عبد الرؤوف عبد الحليم فئات سلم عبد الله محمد عنقود عنب ، عفاف عبد الحميد فئات ، بشير محمد خالد عامل تليفون ، احمد ابراهيم محمد فلاح نجفه، محمود عبد الله ابراهيم ،جابر عبد الفضيل عبد العاطي ، أشرف محمود خليل محمد سعد محمد ، حسن علي احمد ، جمال محمد عبد الحميد ، فتحي محمد سعد ، اسماعيل محمد العسكري فئات دراجه ، محمد عمر منصورفئات مروحه ، محمد محمد ابو عيطه ، وفاء احمد بكر فئات كاميرا، محمد خميس خليفه ، علأء اليماني عبد الحي ، عفاف ،محمد سليم ، فريد عبد العزيز علي ، السيد احمد عطالله ، احمد حسن عوض فئات، حسن السيد السيد فئات ، محمود عبد اللطيف علي فئات سمكه ، محمد احمد محمد عامل ثمره تفاح، سعيد محمد قطب فئات هدهد ، شعبان محمد محمد فئات شبكه كره قدم ، ياسر علي عبد الرافع فلاح براد شاي، سعيد عبد العليم الاشرم فئات كشاف اضاءه، عصام السيد علي فئات قطار ، شاكر احمد محمد عامل بوتاجاز ، احمد رفعت احمد فئات شوكه ، هلال محمد عبد العاطي فئات مقص ، ام كلثوم ابراهيم علي عامل موتوسيكل ، محمد عبد الحي مشرف فئات كرسي، احمد عبد القوي عبد الحميد فئات جرار زراعي ، شحاته محمد ابراهيم فئات زهره الياسمين ، رياض عبد اللطيف غريب فلاح سفينه ،،منصور حامد رجب فئات طلمبه مياه ، مصطفي محمد ، فارس محمد احمد فئات ونش ، عادل اسماعيل علي فئات جهاز تكييف ، حسن علي حسن فئات مكتب، الصافي زيدان فئات تمساح، عادل حسن احمدعامل تلفزيون .

وفي الدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة أبو المطامير جاءت أسماء المرشحين كما يلي :
محمد عوض عوض عامل مظله ، سعد محروس عبد العزيز فئات منزل ، محمد مبارك سلم فئات منزل ، عبد الملك منصور عبد الله فئات شمعدان ، جادالله عبد المطلب عامل تليفون، اشرف محمد سليمان فئات ، احمد محمد حسن فئات عنقود عنب ، محمود فؤاد حسن فلاح عنقود عنب ، جابر عبد الفضيل حسن فئات عجله قياده سياره ، طلال سالم علي فئات ، نعيم حامد جبريل فئات جرس ، رفعت حسن فخري فئات ، ابراهيم محمد السقا فئات دراجه ، عبد الهادي عبد الملك يادم فئات مروحه ، ابراهيم محمد فئات كره قدم ، ابراهيم عبد الحميد فئات كاميرا ، السيد السيد السنبلاويني فلاح ، علي عبد القادر عامل ، محمد رمضان هنداوي فئات خاتم ، احمد علي محمد ترس، احمد زهير محمد فئات فنجان شاي ، عبد الونيس عبد الجليل فئات ، مصري سعد مصري فلاح حقيبه يد ، وليد محمد همام فئات، عوض مسعود عبد اللطيف عامل سمكه ،لبنان ابراهيم دسوقي فئات هدهد، حامد عبد المقصود محمد عامل شبكه كره قدم ، لحظه محمد زيدان عامل براد شاي ، عبد الستار الانصاري فئات كشاف اضاءه ، بشير علي عبد الله عامل قطار ، يونس حسن يونس فئات خلاط ، عبد الباسط احمد محمد فئات بوتاجاز ،شاكر عبد الفتاح ادريس فئات شوكه، عبد العليم محمد حلمي فئات مقص ، كامل كامل عثمان فئات مقص ، سعد عبد الخالق فرج فئات كرسي ، حازم احمد سالم فئات جرار زراعي ، بسمه حسن عمر فلاحه زهره عباد الشمس ، محمد محمود عبد المعطي فئات سفينه ، محمد علي السماك فئات طلمبه مياه ، عبد الله محمد عبد الله فئات ظرف بريد ، خيريه أحمد محمد فئات فراشه ، محمود سعد عبد الرازق فئات أله عود ، رمضان خليل ابراهيم فئات ريشه، احمد محمد احمد فلاح مسطره ، سعد عبد الرازق سعد فئات شريط كاسيت ، محمود محمد فئات كرافته.


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 07:06 PM   رقم المشاركة : [6]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

الأسماء النهائية لمرشحي الشعب والشورى

6- محافظة الغربية

15-11-2011

الدائرة الثالثة قسم أول المحلة نظام فردى

المسلسل اسم المرشح الصفة الرمز الانتخابى
1 محمد حمدي البيومي عمال رمز المظله

2 وجابر البسطويسي فئات رمز المنزل
3 وإبراهيم عبد الفتاح قشطه عمال السلم
4 وطارق عبد الحميد حماده فئات رمز الشمعدان
5 ومجدي عبد المنجد السيد فئات رمز التلفون
6 وبسمه السيد جمعه فئات رمز النجفه
7 وعصام إبراهيم الششتاوي فئات رمز عنقود العنب
8 محمد محمود العيسوى فلاح رمز المضرب
9 وجمال محمود عبد الحميد فئات رمز عجلة قيادة بحرية
10 وسعيد عبد القادر البحيري فئات رمز بايب
11 وعبد الرحمن عبد الحليم فلاح رمز الجرس
12 ورضا السيد أبو المعاطي عمال رمز الراديو
13 ورضا أحمد محمد فئات رمز الدراجه
14 ومحمد السعيد ناصف فئات رمز المروحه
15 وناجي محمد الحسيني فئات رمز كرة القدم
16 وأحمد سعيد محمد الزيات فئات رمز الكاميرا
17 وعبد الحليم هلال فئات رمز ورقة شجرة
18 ويوسف حسن السروجي فئات رمز البصله
19 ومحمد عبد الفتاح المداح فئات رمز الخاتم
20 وسعد متولى محمد عمال رمز الترس
21 ونعمت رشاد قمر عمال رمز فنجان الشاي
22 والسيد عثمان يوسف فئات رمز حقيبة اليد
23 وعبد الباقي صابر المرسي عمال رمز الباجوره
24 ورمضان أحمد سلامه فئات رمز آلة كمان
25 ومصطفى السيد مصطفى فئات رمز السمكه
26 أحمد مصطفى أحمد عمال رمز التفاح
27 ومحمد محمود عبد العليم عمال رمز الهدهد
28 ومحمد توفيق محمد عمال رمز شبكة كرة القدم
29 وأحمد عبد الرحمن البليهي فئات رمز براد الشاى
30 وعصام السيد تركي فئات رمز كشاف إضاءه
31 ومحمد سعد إبراهيم فئات رمز القطار
32 ومدحت راتب عوض فلاح رمز الخلاط
33 واحمد محمد السيد فلاح رمز البوتاجاز
34 وحمدي الدسوقي الفخراني فئات رمز الشوكه
35 وفوقيه حلمي المغربي فئات رمز المقص
36 ومحمد عكاشه على فلاح رمز موتوسيكل
37 وسعيد المحمدي مصطفى فئات رمز الكرسي
38 والشافعي جبر مشعل فئات رمز جرار زراعي
39 والشربيني محمود العمراوي فئات رمز زهرة عباد الشمس
40 ومحمد محرز الطنطاوي فئات رمز السفينة
41 وأشرف مصطفى حماد فئات رمز طلمبة مياه
42 ومحمد عبد الحي شلبي فئات رمز مظروف بريد
43 وايمن محمد النجار فلاح رمز الفراشه
44 ومحسن المحمدي عبد الله فلاح رمز آلة عود
45 وجمال حسين محمد وهدان فلاح رمز الريشه
46 واحمد عادل نوح عامل رمز المسطره
47 وحمدي أحمد شعبان فئات رمز شريط الكاسيت
48 ومحمد السيد البدري فئات رمز كرافته
49 ومحسن عبد الله أبو سعد فئات رمز سماعة طبيب
50 وحمدي عبد العزيز سلامه فئات رمز إشارة مرور
51 وطارق محمد فهيم فئات رمز المشط
52 وحسن محمد شريف عمال القلعه
53 ومحمد عبد الباري الوكيل فئات رمز كوب الماء
54 وناجي عبد الحكيم عامل رمز عربة اليد
55 وحسن محمد حسن فلاح رمز الونش
56 وسعاد الشافعي مصطفى فئات رمز التكييف
الدائرة الاولى طنطا نظام فردى
المسلسل اسم المرشح الصفة الرمز الانتخابى
1 عبد المنعم العليمي عمال المظله
2 سمير الخولى فئات المنزل
3 مصطفى حسن أبو المعاطي فلاح السلم
4 عاطف غريب فئات الشمعدان
5 حماد على حماد عمال التليفون
6 عصام الكومي فئات النجفة
7 الدسوقى السيد الشناوي فئات عنقود العنب
8 أحمد عبد الرحيم عمال مضرب تنس
9 محمد محمد الجيوشي فئات عجلة القيادة البحرية
10 بطرس طوبيه صليب عمال بايب
11 محمد جلال أبوريه فئات الراديو
12 على أحمد مصطفى الشرشابي فئات الدراجة
13 أحمد فؤاد الطويل عمال المروحه
14 إبراهيم عواره فئات كرة القدم
15 مصطفى محمد هلال عمال الكاميرا
16 أحمد سعيد قدح عمال ورقة شجرة
17 عاطف جماد عمال البصله
18 محمد أبو الفتوح شحاته فئات الخاتم
19 ماجده محمود عطوه عمال مظروف البريد
20 حمدى صالح السيد فئات الفراشه
21 سمير غريب العبد عمال آلة العود
22 ومحمد السرنجاوى فئات الريشه
23 مجدى محمد المغربي فئات المسطره
24 شوقى محمد بكرى فئات شريط الكاسيت
25 عبد الفتاح أمين عبد الكريم عمال الكرافته
26 خالد أحمد علام فلاح سماعة الطبيب
27 خالد عبد الخالق الدسوقى فئات إشارة المرور
28 هلال السطيحه فئات المشط
29 هاني فاروق خلف عمال المدفع
30 يسري محمد الكومي فئات كوب الماء
31 إيهاب الهرميل فئات عربة اليد
32 ميرفت أحمد حنتيره عمال المكتب
33 ناهد محمد السويعي فئات التمساح
34 محمد الصاوي سليمان عمال ونش
35 هشام أبو فريخه فئات جهاز التكييف
36 محمد عريبي فئات التليفون
37 أحمد محمد فليفل فئات المانجو
38 إسلام السيد محمد فئات سبيكة الذهب
39 محمود محمد السبقي فئات القبعه
40 صبري سعيد عبد الخالق فئات الأتوبيس
41 مصطفى أبو كروس عمال البيانو
42 مها أيمن على حمد فئات مديالية مفاتيح
43 ياسر إبراهيم المصري فئات البرواز
44 حسام يوسف محمد يوسف فئات الصنبور
45 رزق السيد شوشه عمال المكنسه
46 محمد مدحت مشعل فئات سخان المياه
47 محمد بيومى فرج فئات الكرة الارضيه
48 محمود على الجزار فئات التليفون المحمول
49 ومحمد يوسف عياد فئات كرة السلة
50 ومحمد السيد ابو جبل فلاح البرتقال
51 ومصطفى محمد الزناتي فئات شبكة كرة السلة
52 وأحمد محمد شرف الدين فئات الآلة الحاسبة
53 ومحمود العادلى فئات كمبيوتر
54 وإبراهيم توفيق كريم فئات السهم
55 وإسماعيل شرف الدين فئات الماسه
56 والجوهري إبراهيم زين الدين فئات مروحة اليد
57 وهيثم الشريف فئات طابع البريد
58 ومعوض عبد الستار عمال الفازه
59 والسيد عبد الحميد السيد ابو غالى فئات فنجان الشاي
60 ومحمود محمد الصاوي فئات حقيبة اليد
61 وتامر عبد الرحمن سويلم فئات الأباجوره
62 وأحمد وجدي خاطر فئات آلتركمان
63 ومحمد عبد الفتاح حمزه فئات السمكة
64 وجمال الدين نسيم فئات التفاح
65 وعلاء لطفى غنيم فئات الهدهد
66 ومسعد أبو ليله عمال شبكة كرة القدم
67 والسيد عبد المقصود عسكر عمال براد الشاي
68 وعماد الدين البلتاجي فلاح كشاف الإضاءه
69 ومحمد توحيد عطيه فئات القطار
70 وشمس أحمد القرش فئات الخلاط
71 وحلمي تركي فئات البوتوجاز
72 وممدوح عبد الغفار عوض عمال الشوكة
73 ومحمد على عبد العاطي فئات الموتوسيكل
74 ومحمد عبد الحميد الفقي فئات الكرسي
75 وأحمد محمد بدوي فئات الجرار الزراعي
76 وإبراهيم محمد مرسي السلسلى فئات زهرة عباد الشمس
77 وأشرف فكري عكاز فئات السفينه
78 عصام موسى فئات صنبور مياه
الدائرة الخامسة نظام فردى
المسلسل اسم المرشح الصفة الرمز الانتخابي
1 أبو الفتوح محمود فئات المظله
2 ياسر فرج محمد فئات منزل
3 إبراهيم فاضل نصر الدين فئات سلم
4 ربيع حامد ربيع فئات شمدان
5 عبد المنعم عبد الحميد فئات تلفون
6 رجائى محمد المراكبي فئات نجفه
7 محمد أحمد إبراهيم فلاح عنقود عنب
8 أحمد محمد الأشموني فلاح مضرب تنس
9 أحمد محمود شحاته فئات عجلة قيادة بحرية
10 بدوي أحمد محمد على عمال بايب
11 هشام محمد عبد الوهاب عمال جرس
12 يحي عبد الخالق فئات راديو
13 أحمد عبد المطلب سليمان عمال دراجة
14 أشرف السيد حليمه عمال مروحه
15 أحمد السيد عطيه فئات كرة قدم
16 السباعي لطفى حسن فئات كاميرا
17 هشام السيد المندوه فئات ورقة شجر
18 أحمد فوده نصير فلاح بصلة
19 هاني على الغرباوي فئات خاتم
20 صلاح محمد عطيه فئات ترس
21 خالد محمد الحصري فئات فنجان شاي
22 على عبد الرحمن موسى عمال حقيبة يد
23 سعد عبد الحميد رجب فئات اباجوره
24 محمدي محمد إبراهيم عمال آلة كمان
25 إبراهيم زكريا إبراهيم يونس فئات سمكه
26 محمود إبراهيم مصطفى العليمي عمال ثمرة تفاح
27 إبراهيم محمد على ندا عمال هدهد
28 سمير عبد الله محمد شحاته عمال شبكة كرة قدم
29 صبري عبده على جاد فئات براد شاي
30 السيد عبد الوهاب شعير فئات كشاف إضاءه
31 محمد بدر ربيع صالح عمال قطار
32 سامي أحمد طه زايد عمال خلاط
33 علاء عبد الفتاح السيد فئات بوتاجاز
34 موسى المغاوري عبد الحافظ عمال شوكة
35 عصام محمدعلى فئات مقص
36 هشام عبد المطلب السيد فئات موتوسيكل
37 عبد الله محمود أحمد شاهين فئات كرسي
38 على عبد المنصف سلامه عمال جرار زراعي
39 محمد توفيق صلاح الدين فئات زهرة عباد الشمس
40 عادل على يوسف على فئات سفينة
41 ماهر محمد سيد أحمد فلاح طلمبة مياه
42 أحمد حجازي محمد المسيري عمال مظروف بريد
43 إبراهيم السيد محمود فئات فراشه
44 محمد عادل إبراهيم راضي فئات آلة عود
45 محمد سلامه توفيق الجوهري فلاح ريشه
46 خالد عبد الحليم كشك فئات مسطره
47 جمال أبو بكر الصديق فئات شريط كاسيت
48 أبو العنين محمد أبو العنين فئات كرافته
49 منصور محمد نصار فلاح سماعة طبيب
50 عبد العزيز مصطفى عبد العزيز فئات إشارة مرور
51 محمد هاني محمدعلى فئات مشط
52 ياسر عبد الله أحمد سالم عمال قلعه
53 هشام أبو زيد موسى عمال مدفع
54 صبري مرتضى محمد زغلول فئات كوب ماء
55 ياسر عبد القادر محمد على فئات عربة يد
56 إبراهيم أمين السيد خميس فئات ونش
57 عاطف أحمد السباعي يحي فئات جهاز تكييف
58 أحمد إبراهيم عبد الباري فئات مكتب
59 محمد السيد محمود البدري فئات تمساح
60 أبو الفتوح عيد العناني فئات تليفزيون
61 ياسر الششتاوي السيد فارس فئات ثمرة مانجو
62 عبد المنعم محمد السباخي فئات سبيكة ذهب
63 رفيق محمد عبد الحليم عمال قبعة
64 السيد محمود محمد الشاعر فئات أتوبيس
65 محمد حسب النبي منصور فئات بيانو
الدائرة الرابعة نظام فردى
المسلسل اسم المرشح الصفة الرمز الانتخابي
1 حسن عبد الظاهر محمد فلاح المظله
2 عبد المحسن كامل أبو الخير فئات منزل
3 محمود سالم محمد عز فئات سلم
4 عبد المحسن مكاوي فرج فئات الشمعدان
5 نبيل محمود بدر الدين فئات التلفون
6 عادل محمد أحمد عمال نجفه
7 عبد المعطي نصرالدين فئات عنقود عنب
8 محمد حسن سعد محمد فئات مضرب تنس
9 الشربجي عبد الغفار الشربجي فئات عجلة قيادة بحرية
10 شاكر السيد محمدعبد الواحد فلاح بايب
11 عبد العزيز يحي محمد عمال جرس
12 عادل أحمد عثمان فئات راديو
13 محمود محمد عبد الرؤوف فئات دراجة
14 السيد أحمد جبر فئات مروحة
15 سامح عبد الحميد شوقي فئات كرة قدم
16 فخري الليثى الليثى عمال كاميرا
17 طارق محمد السيد سرور فئات ورقة شجرة
18 أبو النجا فتحي ياقوت فئات بصلة
19 على بدر محمد السمنودي فئات خاتم
20 محمد كمال الششتاوي فئات ترس
21 نبيل محمد إبراهيم فئات فنجان شاي
22 على إبراهيم التهامي فئات حقيبة يد
23 عبد الباسط محمد عبد القوى فئات أباجوره
24 عبد الرحمن أحمد إبراهيم عمال آلة كمان
25 عاصم عبد المنعم السيد فئات سمكة
26 علاء عبد المولى الفقي فلاح ثمرة تفاح
27 محمود معوض أبو الحسن عمال هدهد
28 عبد الباقي رمزي الديب فئات شبكة كرة قدم
29 عماد محمد الطنطاوي عمال براد شاي
30 إبراهيم إبراهيم أبو طالب فئات كشاف إضاءه
31 حامد جلال حامد فلاح قطار
32 أشرف عبد العزيز الأجهورى فئات خلاط
قائمة الأحزاب بالدائرة الأولى ( طنطا – قطور- بسيون – كفر الزيات)
الصفة قائمة حزب الإصلاح والتنمية
رمز:مفتاح الصفه قائمة حزب العدل
رمز: الشعلة الصفة قائمة الحرية والعدالة رمز:الميزان المسلسل
فلاح أشرف طلعت الشبراوي فلاح عبد العزيز خطاب عمال سيد الشوره 1
فئات على محمد على عز فئات محمد جبر السبكي فئات محمد مندوه الغرباوي 2
فلاح سمير عبد العزيز نجا فلاح وليد نصر الدين الأشقر عمال حمدي رضوان 3
عمال محمد عبد العال الحفناوي فئات حامد عبد العزيز ابراهيم فئات أبو العال فائق أحمد عيد 4
فئات أحمد جابر ابراهيم عمال أحمد محمد شاهين عمال محمود محمد الشاذلي 5
عمال مجدي ياسين عبد العال فئات أحمد محمود الرفاعي فئات عبير المنشاوي 6
فئات نادر أحمد عبد العزيز السقا عمال عصام عيسوى الصعيدي عمال مجدي محمد عبد البافي 7
عمال رضا زين العابدين فئات حسن حسن سيد أحمد فئات متولى محمد أبو عرب 8
عمال محمود الحسيني غريب عمال سعيد عبد المجيد محمود عمال على فرج الفقي 9
فئات ياسر الجندى فئات رشا ابراهيم ابراهيم فئات صبحي سعد محمد النشار 10
فلاح خالد عزت محمود مصباح فئات عزت ابراهيم الدرينى فلاح حسن محمدبهاء الدين 11
فلاح محمد سعد الشركسي عمال ابراهيم عبد الحميد الغول
فئات طارق حمدان أحمد سلامه 12
فئات فايز صديق الفضاضي فئات عبدالمجيد أبو عوف
عمال حمدى محمد زلط 13
عمال رضا جويده الصفتى فلاح محمد يسري أبو شريف عمال أبوبكر محمد السعيد 14
فئات نبيل وليم اسكندر فئات محمد عبد المجيد ابراهيم فئات حسن يحى محمد عبد الوهاب 15
فلاح عبد الأعلى راغب عمال محمد عبد الفتاح الغرابلي عمال محمد مصطفى على الحصري 16
فئات ابراهيم حسنى احمد النجار فئات محمد داود عبد الحميد وهبه فئات عزه حسن عبد المجيد الحو 17
عمال وليد احمد عبد الله عمال عبد الفتاح سيد احمد عمال محمد عبد الفتاح على احمد 18
فئات محمد محمود على عمال حسن اسماعيل الجندى فئات رضا مستور الطنطاوى 19


الصفة قائمة حزب الكتلة المصرية
الرمز:عين الصفة قائمة حزب الوفد
الرمز: النخله المسلسل
فئات حماده إبراهيم القسط فئات مصطفى عبد الرؤوف 1
فلاح عبد المغنى اسماعيل فلاح السيد محمود محمد خليل 2
فلاح سليم فؤاد يوسف فئات محمد عبد المحسن داود 3
عمال حسام دسوقى عوده فئات محمد عبد الحميد الهنداوى
4
فلاح محمد محمد ابراهيم فئات مارونة احمد احمد خلف 5
فئات ابراهيم على سليمان فئات عمرو السيد ابراهيم السباعي 6
فلاح محمد حسن ابراهيم الأشقر عمال محمد السيد حماد 7
فئات وائل محمد مرسي فئات مبروك محمد حسن 8
عمال اسماعيل السيد ابرهيم عمال سحر فتحى عبد الهادى جاد 9

قائمة الأحزاب الدائرة الثانية(المحلة – سمنود – السنطه – زفتى ))
الصفة قائمة حزب الحرية
الرمز(نفرتيتي) الصفة قائمة حزب السلام الديموقراطي الرمز(السيارة)
الصفة قائمة حزب الحرية والعدالة
الرمز(الميزان) التسلسل
فئات محمد عبد القادر محمد سالم فلاح محمد محمد حسن خلف فئات سعد عصمت الحسيني 1
عمال إيمان محمد محمد فئات بليغ محمد عبد الواحد عمال محمد مصطفى عبد الواحد 2
فئات السيد كامل يوسف عمال وجيه عبد الظاهر فئات علاء الدين القط 3
عمال جوده السيد ‘إمام فئات خالد زكريا السيد حسن عمال نجاح سعد محروس 4
فئات محمد احمد شعلان عمال شكري زكريا السيد حسن فئات عبد الفتاح إبراهيم 5
عمال مجدي عبد الرحيم يوسف فئات أدهم أحمد على فلاح على أمين عامر 6
فئات السيد حسن محمد عمال مجدي أبو الفتوح فئات عبد الجواد أبو العلا 7
عمال محمد محمد العزب فئات أحمد جلال السعيد عمال محمد يوسف الشريف 8
فئات عصام أحمد جاب الله عمال عبد الرحمن عباس
فئات حنان حمدي حسن 9
عمال عبد الله محمد إبراهيم فئات هدى زين العابدين
عمال خالد عبد المعطي موسى 10


الصفة قائمة حزب المحافظين الرمز:دبابة الصفة قائمة حزب العدل
الرمز: شعله الصفة الوسط الجديد
الرمز:مصباح كهربائي
فئات محمد كمال على مرعي فئات علاء عبد الشافي عباس البهلوان فئات أمجد اسماعيل محمد يونس 1
عمال حسام طه محمد الشاعر فلاح فكري عثمان نصر الدسوقي فلاح حمدي عبد المطلب فوده 2
فلاح طه السعداوي طه ضيف فئات أسامة مصطفى على جبر فئات محمد رمضان سلامه احمد 3
فئات السيد عبد الحميد الخطيب عمال عبد القادر أحمد الديب فلاح محمد محمد السيد 4
عمال ياسر أبو خليل شتا فئات بسنت محمد فريد فئات ربيع عبد الفتاح متولى 5
فئات أحمد محمد محمد حسين عمال هيام فوزي مصطفى عمال محمود عطيه عبد المقصود 6
فلاح عادل جلال إبراهيم فئات محمد محمد الديب
فئات سمير عبد الله مصطفى 7
فئات رانيا فخر فايز رمزي عمال جمال محمد عبد الحميد فلاح محمد بهاء الدين يوسف 8
فلاح نصر محمود مرسى ابراهيم فئات أحمد صلاح أحمد مرعي عمال محمد عبد المتجلى العشري 9
فئات عزه طاهر أحمد زغلول عمال محمد صلاح عبد الفتاح فئات محمد حسن حمده 10
قايمة الشورى أحزاب
الصفه اسم المرشح بقائمة حزب العدل
الرمز :شعله الصفه اسم المرشح بقائمة الحزب والعدالة
الرمز:ميزان المسلسل
فئات أحمد مصطفى الشيخ فئات ناجي عبد الفتاح ابراهيم 1
فلاح علاء محمد عبد المجيد عمال عبد الحليم ابراهيم عبد الرحمن 2
فلاح عماد الدين عبد الحليم فئات سهيرعبد الرازق أحمد 3
فئات سوزان طلعت الشربيني عمال شحاته ابراهيم السيد 4


الصفة اسم المرشح بقائمة حزب النور
الرمز:فانوس الصفة اسم المرشح بقائمة حزب الكتله المصرية
الرمز:العين المسلسل
فئات معتز على عبد الخالق فئات عبد الفتاح حامد الخولي1
فلاح السعيد حسين محمد عبد الله البربري فلاح بدر مختار سلطان 2
فئات عبد الرازق على أحمد عمال حامد محمد أحمد أبو النصر 3
فلاح فاطمة محمود الشناوي فئات منى أحمد عبد ربه 4


الصفة اسم المرشح بقائمة حزب الوفد الجديد
الرمز:النخله الصفة اسم المرشح بقائمة حزب الوسط الجديد
الرمز:مصباح كهربائي المسلسل
فلاح مصطفى حموده موسى فئات محمد السعيد اسماعيل 1
فئات محمد سمير أحمد السيد فلاح محمد بهاء الدين يوسف 2
فلاح ليلى محمود نور الدين عمال محمود عطيه عبد المقصود 3
فئات سامي محمد عبد الباري فئات عبير أحمد حسين 4


الصفة اسم المرشح بقائمة حزب المحافظين
الرمز:دبابة الصفة اسم مرشح بقائمة حزب الحرية
الرمز:نفرتيتي المسلسل
عمال محمد إبراهيم شلبي وهيبة عمال السيد أبو المجد أحمد 1
فئات منال عوض ميخائيل فئات إبراهيم السيد عمار 2
عمال طلعت عبد الحميد عمال جلال جابر على جابر 3
عمال صبري عبد العزيز عبد الحميد فئات دنيا على شبل الغنيمي 4


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 07:12 PM   رقم المشاركة : [7]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

قوائم أسماء مرشحى انتخابات الشعب

7- محافظة سوهاج


15-11-2011



أعلنت لجنة تلقي طلبات المرشحين لانتخابات مجلسي الشعب والشوري بسوهاج القوائم النهائية للمرشحين وجاءت كالتالي:

قوائم مجلس الشعب الدائرة الشمالية
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب النور
1 محمد عطية الضغير حسين فئات الدكتور محمد الصغير فئات
2 محمد يوسف محمود شحاتة عمال على بهاء الدين الانصارى عمال
3 مختار احمد السيد وشهرتة مختار البية فئات عبدالناصر حسن محمد عمال
4 عبدالراضى عوض العارف فلاح لواء رفعت محمد سليمان فلاح
5 رضا عبدالله رضوان عبدالله فئات احمد احمد عبداللاه فئات
6 نورالدين راشد ابراهيم بهنساوى عمال جعفر حسين احمد فلاح
7 احمد عبدالعال عبدالعظيم محمد فئات سيد عبدالحليم هلال فئات
8 محمد صلاح محمد الامير عمال احمد الشافعى احمد فلاح
9 جمال سليم السيد على عمال طلال عبدالحميد محمد فئات
10 صفية احمد محمد احمد فئات منى السيد حسين السيد فلاحة
11 رجب يونس محمد يونس عمال هلال شعبان على فئات
12 اشرف احمد تمام محمد فلاح منى محمد راغب فلاحة


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواطن المصرى
1 احمد هريدى محمد فلاح احمد محمد نشات منصور فئات
2 خليل صبحى سليمان فئات اشرف محمد طة عطاالله عامل
3 العمدة محمود ابو السنون فلاح شريف سليم محمود الشريف فئات
4 رمضان لطفى على همام فئات نعمان فكرى جريس بولس عامل
5 عمادالدين احمد فرغلى عمال مظهر محمد خليفة عامل
6 فاتن محمود عبدالرحمن فئات محمود السيد عبدالرحيم فئات
7 ايمن هاشم عبدالعال فلاح احمد ابو بكر محمد توفيق فلاح
8 مفيد عبدة سليم غانم فئات سيد احمد عامر على فئات
9 احمد محمد احمد حسن عمال صلاح عبدالعظيم محمود فلاح
10 على مصطفى كامل فئات محمد عطا الكريم عبداللاه فئات
11 لطفى حسن احمد حسن عمال شحاتة صابر عبدالعال على عامل
12 اسامة عبدالعزيز محمد عبدالله فئات نعمية جاد احمد ابوزيد فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات
اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب المصرى الديمقراطى الاجتماعى قائمة حزب التحالف الشعبى الاشتراكى
1 حسين عبدالرحيم ابراهيم ابو دومة فلاح مصطفى سليمان عبدالغنى عمال
2 صلاح الدين محمد العجاحى فلاح جابر على عبدالموجود فئات
3 ابراهيم فايز سعيد شحاتة فئات احمد على دياب احمد عمال
4 محمد جلال احمد عوض وشهرتة عصام مقلد فلاح احمد محمد عبدالظاهر عمال
5 فتحى سلمى صهيبى قاسم فئات حمدى احمد سراج قناوى فئات
6 سعد طلبة على عمال مصطفى عمر عبداللطيف عمال
7 ايمان طة السيد حنفى فئات السيد عبدالظاهر على فئات
8 ياسر احمد محمد سليم عمال نجاة على محمود عقيل عمال
9 سليمان احمد حسن فئات منير عزيز سعيد عمال
10 حربى احمد بونادى فلاح محمد فؤاد عارف احمد فئات
11 عبدالرازق محمد احمد فئات فتحى رجب عبد الجابر عمال
12 مجدى معتمد ديمترى عمال عبير رمضان محمد حمدان فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب السلام الاجتماعى قائمة حزب الحرية
1 خيرى محمد حسين محمد عامل هاشم محمد هاشم فلاح
2 هشام على طايع فئات فيصل عبداللطيف عبدالعال فئات
3 خالد محمود إبراهيم صلاح فلاح قدرى احمد اسماعيل قناوى عمال
4 عصام احمد محمود فئات ممدوح نفادى عبدالغفار فئات
5 طة بخيت حسنين بخيت عامل فؤاد عبدالرؤوف محمد ابراهيم فلاح
6 ايمان حامد حسن فئات غزالى محمد سليم غزالى فئات
7 علاء محمود الديب عامل مدحت احمد عبدالرحيم شحاتة فئات
8 خالد جمال سعد فئات عثمان فؤاد محمد محمد فلاح
9 ناصر محمد احمد فلاح عامر محمد عبدالحافظ فلاح
10 ادريس احمد فهمى عامل صلاح الدين محمد عوض فئات
11 اسامة محمد حنفى فئات صابر حامد ابوضيف فلاح
12 خالد محمود إبراهيم محمد فلاح فاطمة احمد عبدالصبور فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب العربى للعدل والمساوة
1 محمد محمود على عمال
2 حمدى قبيصى فئات
3 وفاء عبدالحميد على عمال
4 اشرف جاب الله السيد عبدالله فئات
5 جمال عبدالعزيز رزق عمال
6 هيثم على السيد حسن فئات
7 حامد احمد حسن سعيد عمال
8 ايمان السيد على خليفة فئات
9 عبدالباسط عادل العربى عمال
10 السيد عوض محمد المرسى فئات
11 عصام على محمد عبدالرسول عمال
12 السيد عبداللطيف فرغلى فئات




قوائم مجلس الشعب الدائرة الجنوبية
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواكن المصرى
1 عبدالمنعم ابو الفتوح عصام الدين فئات نورالدين اسعد صادق فئات
2 احمد احمد اسماعيل أبو كريشة فلاح عبدالفتاح على قاسم حسن فلاح
3 طارق محمد عبدالحميد رضوان فئات نفيسة شوقى احمد عثمان فئات
4 جابر محمد عبدالعال الطويقى عمال محمد عبدالمنعم عبد القادر عمال
5 محمود عبدالواحد محمود فئات محمد مرسى شحاتة فئات
6 عبدالحميد عبداللاه حمادى عمال عزالدين احمد محمد احمد فلاح
7 شادية عبدالحميد عبدالرحمن فئات عبدالخالق عبدالواحد عبداللاه فئات
8 عصام عبدالصبور عبدالحكم عمال سعيد جبرة احمد عمر فلاح


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب الاتحاد
1 محمد مصطفى عبدالحميد الانصارى فئات خليفة رضوان خلف فئات
2 على الشاذلى بدوى السيد عمال عاطف عثمان سليمان كعربان فلاح
3 محمد فارس ابراهيم على فلاح طلعت حرب مرسى مصطفى فئات
4 رفعت عباس احمد على فئات صليب القس القمس عمال
5 بلال عبدالعظيم بلال عمال صفوت محمد صابر فئات
6 ايمن عبدالحميد محمد يوسف فئات احمد عبدالرحمن عبدالقادر فئات
7 شيخون محمدين محمد محمود فلاح اشرف محمدين جادالرب فلاح
8 سلوى محمد احمد عبدالكريم فئات هويدا حسين بطيخ فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الاصلاح والتنمية قائمة حزب الوسط الجديد
1 عبدالحكيم حسانى الجهينى فئات احمد محمد اسماعيل فئات
2 رافت حليم خليل فلاح ثروت اسماعيل محمود اسماعيل فلاح
3 ليلى احمد فريد فلاح ايمن محمد احمد عبدالرحمن فئات
4 خيرى حمادى قناوى منصور فلاح علاء عابد عبدالشافى عبدالنعيم عمال
5 خالد امين احمد حسنين عمال طة جمال الديم محمد محرز سيد فئات
6 محمود محمد عبدالهادى محمد فئات ايمان عزت احمد الليثى فئات
7 فاتن رفعت محمد عبدالرحيم فئات محمد احمد عبدالرحمن دهبس فلاح
8 حمدى محمود عبدالراضى فلاح حيدر عبدالعال محمد جاهين فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية قائمة حزب الكتلة المصرية (المصريين الاحرار )
1 اشرف محمد فاروق رياض فلاح محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله فئات
2 عادل شهاب الدين الشريف عامل شنودة سوريال جرجس فلاح
3 ياسر عبدالراضى كمال فئات عبدالوهاب عبدالشكور عثمان فلاح
4 عامر ثابت اسماعيل احمد عامل هانى جابر السيد دياب فئات
5 رمضان محمد تمام محد فلاح نادى محمد محمود سليمان فلاح
6 السيد اسماعيل احمد فئات محمد عبدالقادر محمد دردير فلاح
7 مؤمن عوض عراقى رزق فلاح صدفاوى السباسى صدفاوى ميخائيل فئات
8 رضا محمد ابو الفضل فئات عطيات السيد احمد فئات

الدائرة الاولى فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة الرمز
فئات / عمال / فلاح
1 سامح عبدالغنى محمود (ابورستم ) مراجع ج.م. محاسبات فئات مظلة
2 على السيد عبدالعزيز على مراقب ج.م.محاسبات فئات منزل
3 عبدالرحمن ابوزيد دبلوم صتايع فلاح سلم
4 زين العابدين ابوالزيد محامى حر فئات شمعدان
5 محمد طة محمد ابو طالب (حمادة القاضى) فلاح فلاح تليفون
6 حاتم ابوالمجد خليفة (تمام ) معلم بمدرسة الثانوية العسعرية فئات نجفة
7 رزق زغلول محمد ابراهيم مفتش املاك عامل عنقود عنب
8 وائل عبد الهادى (النقيب ) اخصاى بجمعية عامل مضرب تنس
9 احمد عبدربة محمد معلم باداة اخميم فئات عجلة قيادة بحرية
10 عادل على عبدالوهاب مدرسة سوهاج ميكنيكة عامل بايب
11 د. محمد فقير ابو رضوان طبيب بشرى م سوهاه العام فئات جرس
12 محمد فهمى محمود داود مهندس مدنى حر فئات راديو
13 ا.د جابر على السيد كلية اللغة العربية جرجا فئات دراجة
14 على محمد عثمان م.اول مدرسة سوهاج ميكانيكية عمال مروحة
15 عواطف طة عبدالله دبلوم صنايع فئات كرة قدم
16 جمال عبد الناصر عبد القادر مزارع فلاح كاميرا
17 جمال احمد محمد السيد(جمال ابوغريب) اخصائى مكتبات م حمد الاعدادية فئات ورقة شجرة
18 اسعد محمد حسن ص شركو لومجيك للملابس فئات بطة
19 بكرى حامد حنفى (بكرى عاشور) ك اخصابى م سوهاج العام فئات خاتم
20 جمال كمال ابراهيم (ايمن النمكى ) م تامينات اخميم فئات ترس
21 السيد عبدالصبور عبدالجابر قارى عداد كهرباء عامل فنجان شاى
22 احمد ابو الفضل عويس م عام مدرسة ام الموؤمنين فئات حقيبة يد
23 عبدالناصر احمد محمد صراف بمدرية الضرائب العقارية عامل اباجورة
24 احمد عبدالمحسن محمد محامى حر فئات الة كمان
25 عاصم على يونس دبلوم صنايع فئات سمكة
26 احمد بدرى عبداللطيف فلاح فلاح ثمرة تفاح
27 محمد سيد على (عبدالغنى ) فنى الكترونيات فئات هدهد
28 عادل كامل حسين و مدرسة الثانوية بنات اخميم فئات شبكة كرة قدم
29 حسين محمد على (القضابى ) م ع التربية والتعليم فئات براد شاى
30 احمد جابر عبدالنعيم على وكيل م بريد الكوثر فئات كشاف اضاءة
31 حسنى محمد السيد صاحب مطحن الفردوس فئات قطار
32 الديب احمد ابو زيد طنطاوى مزارع فلاح خلاط سوائل
33 عاطف احمد همام يوسف محامى فئات بوتجاز
34 مازن ابو النور مازن م شئون ج .م محاسبات عامل شوكة
35 عمرو احمد مصطفى ص .م مقاولات عمومية فئات حزب العربى الناصرى مقص
36 السيد نور الدين محمود ادم كبير فنين فئات موتسيكل
37 علاءالدين حسن محمود عثمان عامل زراعى فئات كرسى
38 هشام زكى همام حمادى محامى حر فئات جرار زراعى
39 نجلاء محمد عبدالرحمن دبلوم تجارة فئات زهرة عباد الشمس
40 حسن على محمد عبدالمطلب محامى فئات سفينة
41 جمال خليفة عبدالرحمن م.ع هيئة المجتمعات العمرانية فئات طلمبة مياة
42 محمد محمود محمد ابوحمودة مزارع فلاح مظروف بريد
43 عربى عبدالخالق المدنى طبيب بشرى فئات فراشة
44 محمد محمود عبدالله (الشيخ الليثى ) امام وخطيب مسجد فئات الة عود
45 محروس محمد على ابو زيد م . لغة عربية بادرة اخميم فئات ريشة
46 احمد محمد عبدالحميد مراجع حسابات عامل مسطرة
47 رجب ابراهيم مرسى محامى فئات شريط كاست
48 محمد احمد ابراهيم مدير عام نيابات شمال سوهاج فئات كرفتة
49 عبدالرحمن شعيب عبدالرجمن عامل نقاشة فئات سماعة طبيب
50 ابوالفتوح شعبان محمود ف م بمدرية الاسكان فئات اشارة مرور
51 د. عبدالسميع عطا الله اسماعيل مدرس طارق بن زياد الاعدادية فئات حزب الحرية والعدالة مشط
52 عمر محمد مهران ابوعويضة بالمعاش فئات قلعة
53 عصام منصور ابو النور ف زراعى بمدرية الزراعة عامل مدفع
54 مصطفى عبدالحميد على مزارع فلاح حزب الحرية والعدالة كوب ماء
55 عبدالحميد السيد عبدالرحيم مدير الشئون الادارية بديوان المحافظة عامل عربة يد
56 على السيد احمد عبدالحميد سائق فئات ونش
57 بكرى دياب بكر موظف بمكتب بريد سوهاج عامل جهاز تكييف
58 رفعت خليل عثمان محامى حر فئات مكتب
59 نور محمد عبدالعال سائق عامل تمساح
60 حسن احمد هاشم مرعى ص .خزينة الشهر العقارى عامل تليفون
61 ايمن عبدالسميع محمد هريدى طبيب بمعهد بحوث صحة الحيوان فئات ثمرة مانجو
62 حامد محمد عبدالقادر اخصائى ترميم اثار فئات سبيكة دهب
63 عصام السيد مصطفى احمد محامى فئات قبعة
64 احمد ابراهيم عطية عواجة مهندس معمارى فئات اوتوبيس
65 انشراح رضوان احمد قناوى محامية فئات بيانو
66 مصطفى محمد فرج المعمارى ب تربية فئات ميدلية مفاتيح
67 عاطف السيد عدوى قاسم مهندس ميكانيكى فئات برواز
68 غادة محمد مهران القاضى مذيعة فئات طابع بريد
69 هدى المصرى (ام الحسينى ) ص مكتب مقاولات فئات فارة
70 محمد احمد حجازى محامى فئات صنبور مياة
71 حازم زكى امين حمادى ضابط شرطة سابق فئات مكنسة كهربائية
72 احمد محمد متولى درويش ابوحجى عامل بمزرعة دواجن عامل سخان مياة
73 احمد وائل قدرى المشنب مامور ضرائب مبيعات عامل كرة ارضية
74 عادل عبدالرحيم حسين (الشريف ) مدرس بالمعهد المتطور فئات تليفون محمول
75 محمود على عمر عزب مؤذن عامل كرة سلة
76 سوزان كمال طوسون ك. مدرية الزراعة فئات ثمرة برتقال
77 عبدالكريم محمد عبدالكريم ص الشركة الدولية ت مواد غذائية فئات شبكة كرة السلة
78 السيد محفوظ السيد دبلوم صنايع فئات الة حاسبة
79 احمد محمد السيد ابوعميرة مزارع فلاح مثلث
80 سعاد نصر محمد ر. م .جمعية الرحمة فئات كمبيوتر
81 عصام عمر عبدالمالك الشويخ مزارع فلاح سهم
82 فاضل كامل النحاس م .مدرسة التربية الفكرية فئات ماسة
83 وليد عبدالاول محمود ايراهيم دكتور باحث .م. البحوث فئات مروحة يد
84 د. فوزى خلف احمد صيدلى حر فئات ثمرة ليمون
85 ثروت حسن احمد م. ض. ثان سوهاج فئات ثمرة جزر
86 محمد صابر محمد جاد دبلوم صنايع فلاح دولاب
87 سحر فاروق احمد محمد ل. اداب فئات سيارة اسعاف
88 شيماء عبدالعال الجهينى ب. خدمة اجتماعية فئات سى دى
89 احمد عبداللاه محمود احمد ط. اسنان بالادارة الصحية فئات فرشة اسنان
90 حسين عبدالرحمن عبدالله ج. ع. خبراء سوهاج فئات مسلة
91 رجب رمضان عبدالحميد فلاح فلاح حزب التحرير المصرى مسمار
92
سلوى حلمى عبدالجاد رئيس تحرير قلب العب فئات فستان



الدائرة الثانية ( فردى الشعب )
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 ايمن عبدالعال (ايمن الشندويلى ) صحفى اخبار اليوم فئات مظلة
2 محمد حلمى عبدالرؤف الضبع فلاح فلاح منزل
3 علاء الدين الزهلرى عثمان امام وخطيب فئات سلم
4 عبداللطيف عثمان احمد ن. م. مشروعات بمدرية الطرق فئات شمعدان
5 عفيفى حافظ صبرة (الشريف ) امين مخازن الادارة الصحية عامل تليفون
6 السيد محمود السيد (السيد البدوى ) كاتب بالوحدة المحلية ساقلتة عامل نجفة
7 محمود محمد هريدى (السيد الجهينى محامى فئات عنقود عنب
8 على احمد عبدالعال (على حجازى 9 فلاح فلاح مضرب تنس
9 خالد محمد ابراهيم (خالد الدالى ) ن.م.البنك الاهلى فئات عجلة قيادة بحرية
10 محمد ابو ضيف احمد عمر لواء .ش.سابق فئات بايب
11 زينهم بشارة حسن احمد م. بمدرية ش. ر فئات جرس
12 مندوة متولى محمد صيدلى فئات راديو
13 اسامة محمدين عبدالعال عامل زراعى عامل دراجة
14 مجدى محمود السيد مدرس فئات مروحة
15 حسنى محمد عبد الرحمن (العمدة حسن ) ك. م. حسام الدين جهينة فئات كرة قدم
16 رافت فراج السيد ص.ش. مقاولات فئات كاميرا
17 ابراهيم السيد الصاوى دبلوم صنايع فئات ورقة شجرة
18 مؤمن على السيد ( مستر مؤمن ) م. لغة . انجلزية فئات بطة
19 قدرى خلف الله (قدرى شلبى ) موجة علوم فئات خاتم
20 صفون يوسف عبدالكريم (القاضى ) ف.زراعة المراغة فئات ترس
21 حسنى احمد دسوقى مزارع فلاح فنجان شاى
22 خالد محمد صالح ابراهيم فلاح فلاح حقيبة يد
23 محمد على اسماعيل (الخولى ) محامى فئات جزب المحافظين اباجورة
24 السيد محمد عبدالرحمن عامل زراعى عامل الة كمان
25 عدلان محمد احمد الشيخ عدلان فلاح فلاح حزب النور سمكة
26 صابر محمود السيد مدرس فئات ثمرة تفاح
27 ا.د احمد محمد الصغير (الجهينى ) استاذ بكلية العلوم فئات هدهد
28 خيرى السيد جيوشى شركة الحديد والصلب فئات شبكة كرة قدم
29 صلاح متولى بكير عبد العاطى محامى فلاح براد شاى
30 صلاح الدين محمود(الحويج) وكيل وزارة العدل كبير خبراء .و. ع. فئات كشاف اضاءة
31 محمد محمد عبدالرحمن (الشيخ محمد) و. امام معهد المراغى الازهرى فئات حزب الحرية والعدالة قطار
32 محمود ابوزيد محمود سلام ت. الشهر العقارى فئات خلاط سوائل
33 محمد احمد محمود مزارع فلاح بوتجاز
34 الامير بطرس دميان سعد ب. خدمة اجتماعية فئات شوكة
35 فايق ابراهيم (ابوعقيل) ص.م. سيارات فئات مقص
36 محمد عبد العالل محمد (ابو النصر ) ب. تجارة فئات موتسيكل
37 بهاء الدين محمد مصطفى م. زراعى فئات كرسى
38 محمود السيد محمود(الضبع) دبلوم صنايع عامل جرار زراعى
39 محاسن على (الضبع ) بالمعاش فئات حزب الثورة المصرية زهرة عباد الشمس
40 د. محمد حمام زين العابدين (الدقيشى د. كلية العلوم فئات سفينة
41 اسماعيل السيد محمد بالمعاش فلاح الوسط طلمبة مياة
42 محى الدين سعد الدين (العمدة ) كاتب فئات المصريين الاحرار مظروف بريد
43 على عبد العال عبدالله م. زراعى فئات حزب حراس الثورة فراشة
44 رفعت احمد البكرى (عقل) مصر للتامين عامل الة عود
45 محمد ابراهيم احمد سالم مدرسة الطليحات فئات حزب الحرية والعدالة ريشة
46 محمد عبدالله محمد عبدالله رى جهينة فئات مسطرة
47 محمد عمر ابوضيف (القاضى ) ج. الازهر فئات شريط كاست
48 احمد محمد خضيرى (الخطيب) بالنعاش فئات حزب العربى للعدالة والمساوة كرفتة
49 السلال على احمد (ابوشوشة ) م. ادارة البحث العلمى عامل حزب المصريين الاحرار سماعة طبيب
50 السيد محمد السيد (هريدى ) مدرس فئات اشارة مرور
51 حسن على محمود سلامة محامى فئات حزب النور مشط
52 محمد ظريف السيد عبدالهادى قارى ومحصل عامل حزب المحافظين قلعة
53 هيثم احمد عبدالله ل. شريعة وقانون فئات مدفع
54 محمود محمد كمال الشندويلى م. زراعى عامل حزب الحرية والعدالة كوب ماء
55 ممدوح خلف على السيد ص. ش. الهلالى .م فئات عربة يد
56 هلال شعبان على محمد امام وخطيب فئات حزب النور ونش

الدائرة الثالثة فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 محمد عبدالخالق محمد ياسر ف. ه. ع. للرقابة على الصادارات فئات مظلة
2 محمد محمود احمد القاضى م.ع.بالهيئة العامة للاستثمار عامل منزل
3 محمد محمود احمد فاضل ر.ش.ك. هندسة طما عامل سلم
4 السيد حسن محمد حسن اخصائى اول .ع.عامة ادارس.ت فئات شمعدان
5 حسن وردانى احمد حسن محامى فئات تليفون
6 على حسنين على محامى فئات نجفة
7 فيصل مهدى عميرة م.دراسات طهطا ت فئات عنقود عنب
8 محمد على فهمى م. امن المتحف.م. فئات مضرب تنس
9 احمد فؤاد ابو على م.ع.بالتربية والتعليم فئات عجلة قيادة بحرية
10 عبدالحكيم محمود ابوكليب محامى فئات بايب
11 حشمت احمد محمود عامل فلاح جرس
12 عبدالرحمن على عبدالرحمن معوض م. منطقة الضرائب فئات راديو
13 احمد جابر مكى محاسب فئات دراجة
14 احمد محمد عويس محامى فئات مروحة
15 احمد محمد السيد مزارع فلاح كرة قدم
16 محمد سيد خليل ابو سديرة بالمعاش عامل كاميرا
17 صادق محمد ابوزيد ملازم اول بالمعاش فئات ورقة شجرة
18 محمد محمود احمد ر.ق.فروق للبترول عامل بطة
19 زكريا عبدالله منصور ريان مراجع وقارى .ش.م عامل خاتم
20 هاشم لطفى احمد السيد امام وخطيب فئات ترس
21 عاطف محمد عبداللاه م.ثانوى بطما عامل فنجان شاى
22 حامد محمد شوقى الطهطاوى محامى فئات حقيبة يد
23 محمد ابو الفضل خاطر خليفة فنى زراعى عامل اباجورة
24 عبدالمنعم محمد عبدالمنعم محامى حر فئات الة كمان
25 خالد احمد عبداللاه احمد صاحب مكتب التوحيد فئات سمكة
26 صلاح محمد حسن فنوش محامى فئات ثمرة تفاح
27 احمد محمد عثمان مدرس فئات هدهد
28 محمد عمران حسانين (الخطيب) صيدلى حر فئات شبكة كرة قدم
29 حلمى سيد احمد عبدالخالق صحفى فئات براد شاى
30 ابوراضى حسين احمد ابو عامر مزارع فلاح كشاف اضاءة
31 احمد محمد فراج م. زراعى طهطا فئات قطار
32 محمد جمال مهران محمد مزارع فلاح خلاط سوائل
33 محمد كامل محمد محامى فئات بوتجاز
34 محمد سعد الامام الخضربجى م.ضرائب .ق.س فئات حزب الحرية والعدالة شوكة
35 لحظى احمد حسين حداد مسلح فلاح مقص
36 لطفى السيد محمد حاجب .م.طهطا عامل حزب التكافل موتسيكل
37 نورالدين عبدالرازق عبدالمجيد لواء ش. بالمعاش فئات حزب المصرى الديمقراطى كرسى
38 د. احمد عبداللاه حمد طبيب اسنان فئات جرار زراعى
39 احمد محمد السيد محمد عامل عامل زهرة عباد الشمس
40 رافت فتحى طهطاوى مفتش تموين .ط فئات سفينة
41 احمد عبدالقادر عبدالغنى ابوتليح طبيب بيطرى فئات طلمبة مياة
42 محمد محمود السيد مامور ضرائب عامل مظروف بريد
43 محمد السيد يسين استاذ بجامعة المنيا فئات فراشة
44 عبدالمنعم محمد مزيد باحث .امانة ع فئات حزب المصريين الاحرار الة عود
45 حسام عطا الله عبدالله محامى فئات حزب الجبهة الديمقراطى ريشة
46 محمد رشاد محمد ابوزيد م.امن بمنطقة اثار سوهاج عامل حزب المصرى الديمقراطى اجتماعى مسطرة
47 محمد ابراهيم محمد امام وخطيب فئات حزب النور شريط كاست
48 ناجى مصطفى محمد خلف و.ثانوى بمعهد طما فئات كرفتة
49 السيد مرسى السيد كاتب بالوحدة المحلية طهطا فئات حزب الغد سماعة طبيب
50 جمال عبدالرحمن محمود عمدة سابق فلاح حزب المحافظين اشارة مرور
51 طارق ابراهيم فتحى ماجستير قانون فئات مشط
52 محمد ابو الفضل محمد عويضة بالمعاش عامل حزب المصريين الاحرار قلعة
53 مشيل نجاح متياس سوريال فئات مدفع
54 فتحى عبدالفتاح المقدم فنى زراعى بالمعاش عامل حزب المصريين الاحرار كوب ماء
55 محمد اسماعيل محمد اسماعيل مدرس فئات عربة يد
56 بدر احمد بدر صقر عامل عامل ونش
57 عبدالمجيد محمد عبداللاه فلاح فلاح حزب الحرية جهاز تكييف



الدائرة الرابعة فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 هرقل محمد وفقي عبدا لقادر فلاح مظلة
2 محمد اسماعيل ابو المجد رضوان فئات منزل
3 اسماعيل محمد مظهر ابو كريشة فئات سلم
4 فيصل محمد على الشيبانى فلاح شمعدان
5 على عبدالكريم عبدالرحمن محمد فلاح تليفون
6 الحسينى ياسين عزالدين اسماعيل فلاح نجفة
7 سيد محمد عبدالمجيد فئات عنقود عنب
8 محمد ابراهيم شابون بهنساوى فئات مضرب تنس
9 وجية جميل محمود قناوى عامل عجلة قيادة بحرية
10 تغيان على رضوان فئات بايب
11 عبدالرحمن محمد سباق فئات جرس
12 خالد محمد حسن وشهرتة خالد ابونعيم عامل راديو
13 محمد سيد محمود مرسى فئات دراجة
14 محمود عبدالباسط ابو شنب فلاح مروحة
15 احمد عبدالحميد خليل فئات كرة قدم
16 السيد سليمان احمد فئات كاميرا
17 بدر خيرى محمد فئات ورقة شجرة
18 محمد حسين على محمود فئات بطة
19 حسين محمد حسين المهندس فلاح خاتم
20 حسن محمد على وشهرتة حسن فياض فلاح ترس
21 انطون موريس شفيق متياس فئات فنجان شاى
22 اسامة احمد عبدالرازق الجمل فئات حقيبة يد
23 محمود حسن محمد جودة فلاح اباجورة
24 جابر عبدالمنعم على محمود فئات الة كمان
25 عبدالسلام عبدالرحيم محمد فئات سمكة
26 عرفات عيد جادالرب عبدالله فئات ثمرة تفاح
27 احمد جادالله خليل دويرى فئات هدهد
28 محمد عبداللاه عبدالسلام السيد فئات شبكة كرة قدم
29 احمد على حسين احمد عامل براد شاى
30 احمد سلطان عثمان محمد فئات كشاف اضاءة
31 نجوى احمد متولى عبدالعزيز فلاح قطار
32 محمد احمد الشرقاوى عبدالحميد فئات حزب الحرية والعدالة خلاط سوائل
33 علاء احمد مرسى عبدالرازق فلاح بوتجاز
34 محمد ابوصلاح محمد سلام فئات حزب الوفد شوكة
35 مهران امين مهران عبدالرحيم فلاح مقص
36 عزالدين محمد امين عبداللاه عامل موتسيكل
37 اسعد عبدالرحيم اسماعيل ابو رمضان عامل كرسى
38 محمد احمد عبدالرحيم ابو حمودة فئات جرار زراعى
39 عاطف صابر احمد اسماعيل فئات زهرة عباد الشمس
40 طارق محمد عبداللاه محمد ديلب فئات سفينة
41 حسين احمد محمد على تايب عامل طلمبة مياة
42 عبدالعزيز محمد اسماعيل مهران فئات مظروف بريد
43 محمد محمود محمد عبدالسميع فلاح فراشة
44 احمد عبدالشافى عبدالموالى محمود فئات الة عود
45 محمود السيد احمد وشهرتة محمود الجعفرى فئات ريشة
46 نادى كامل جريس فئات مسطرة
47 حافظ محمود احمد وشهرتة حافظ الباشا فلاح شريط كاست
48 اسماعيل احمد اسماعيل فواز فلاح كرفتة
49 انعام عيسى السيد وشهرتها انعام الجهينى فئات سماعة طبيب
50 حسينى عبدالواحد ابراهيم فئات حزب الجبهة الديمقراطى اشارة مرور

51 مصطفى محمد سيف الدين الانصارى فئات مشط
52 محمد احمد مرسى وشهرتة الشيخ جمال فئات حزب الحرية والعدالة قلعة
53 طارق على ياسين وشهرتة طارق شويدان فئات حزب المصريين الاحرار مدفع
54 فرغل محمود البارودى وشهرتة محمود البارودى فئات كوب ماء
55 جمال عبدالناصر توفيق وشهرتة جمال سلطان فئات عربة يد
56 محمود ابو حساب عبداللطيف فئات ونش
57 سهير زغلول سعد وشهرتها سهير الزيات فئات جهاز تكييف


الدائرة الخامسة فردى شعب
1 ابوالفتوح جادالكريم رشوان فلاح مظلة
2 احمد جمعة احمد محمد فلاح منزل
3 عبدالخالق محمود محمد ابراهيم فئات سلم
4 حسن على احمد محمد فئات شمعدان
5 عبدالعظيم محمد احمد حسين فئات تليفون
6 محمد مرزوق وشهرتة ابومناخير فئات نجفة
7 مصطفى محمد مصطفى فئات حزب الوسط عنقود عنب
8 احمد صدقى ابراهيم احمد فئات مضرب تنس
9 عمادالدين ثروت احمد فئات عجلة قيادة بحرية
10 علاء الدين عفيفى محمد فئات بايب
11 رافت محمد وشهرتة رافت ابو الخير فئات جرس
12 محمد السيد على محمد وشهرتة ابوسلام فئات راديو
13 مختار احمد البدرى وشهرتة مختار الافندى فئات دراجة
14 فاروق بهجت محمد ابراهيم فلاح مروحة
15 حشمت احمد عصمت محمد عبدالهادى عامل كرة قدم
16 محمود خيبر محمد خيبر عامل كاميرا
17 على محسب على محمود فئات ورقة شجرة
18 البدرى السيد عبدالحى محمد فئات بطة
19 مصرى عبدالعال على اسماعيل عامل خاتم
20 فاروق فؤاد على حمدان فلاح حزب الوفد ترس
21 منصور جاد عبدالرحمن ابو العلا فئات فنجان شاى
22 عبدالناصر عمر مصطفى الليبى عامل حقيبة يد
23 احمد محمد عبدالسلام قورة فئات اباجورة
24 عاطف احمد على ابوبكر فلاح الة كمان
25 مجدى محمد محمود محمد اسماعيل فئات سمكة
26 محمد عبدالرحيم السيد حارس فئات ثمرة تفاح
27 عثمان احمد محمد ابراهيم عامل هدهد
28 بهاء الدين فتحى محمد على عامل شبكة كرة قدم
29 على محمد احمد يحيى فئات حزب الوعى براد شاى
30 عبدالخالق محمود محمد فئات كشاف اضاءة
31 ضاحى مصطفى جادالرب احمد فئات قطار
32 رفعت معتصم عبدالرحمن محمد فئات خلاط سوائل
33 ايمن ابو المجد عبدالله محمد فئات بوتجاز
34 صفوت قدرى صفوت ابوستيت فئات شوكة
35 على ماضى مرسى مهران فئات مقص
36 محجوب بهلول منصور وشهرتة منصور ابو هيبة فئات موتسيكل
37 محمد موسى سالم عبدالحليم فلاح كرسى
38 لطفى محمد عبدالسلام قورة فئات جرار زراعى
39 جابر صدقى جابر فئات زهرة عباد الشمس
40 تمساح على احمد نحيلة فئات سفينة
41 خلف عبدالحميد توغان محمد فلاح طلمبة مياة
42 حشمت بخيت اسعد فئات مظروف بريد
43 محمد صديق متولى عبدالعال فئات فراشة
44 على عبدالله عبدالرحيم عبدالعال فئات الة عود
45 السيد عبدالقادر محمد وشهرتة ابوعمر فئات ريشة
46 السبع الديب حسن محمد فئات مسطرة



الدائرة الاولى شورى
ذم اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 عصام فاروق اسماعيل ابو كريشة فئات مظلة
2 امجد مصطفى جاد الكريم رشوان فئات منزل
3 عبدالوهاب محمود شمندين ابوعشرة فلاح سلم
4 عمر عثمان ابو زيد عبدالعال فئات شمعدان
5 عدلى حمادة النقيب عمال تليفون
6 اشرف احمد محمود محمد فئات نجفة
7 صلاح سيد فضلول فئات عنقود عنب
8 طة احمد عبدالعال فئات مضرب تنس
9 محمد احمد عبدالرحمن عمال عجلة قيادة بحرية
10 خالد محمود حسن محمد فلاح حزب مصر العربى الاشتراكى بايب
11 احمد محسن السيد احمد خليفة عمال جرس
12 عادل احمد ابوالخير فئات راديو
13 حسام عبدة محمد دباح عمال دراجة
14 رشوان حسن محمد بلوم عمال مروحة
15 اشرف عبدالعظيم محمد فئات كرة قدم
16 احمد يوسف محمد ابو العلا فلاح كاميرا
17 عبدالخالق عبدالوهاب فئات ورقة شجرة
18 جمال محمد عبدالرؤف الضبع فئات حزب الوفد الجديد بطة
19 سيد البدرى عبدالله على فئات حزب الحرية والعدالة خاتم
20 علاء عبدالصادق محمد عبدالمجيد فئات ترس
21 شوقى فخرى عطية عمال فنجان شاى
22 احمد يوسف احمد خليل القاضى فئات حقيبة يد
23 عصمت ابراهيم عبدالعال فئات اباجورة
24 احمد على احمد شهاب فئات الة كمان
25 علاء عبدالواحد عبدالغنى فلاح سمكة
26 محمود محمد احمد فراج فئات ثمرة تفاح
27 البدرى مصطفى سليمان البحيرى فلاح هدهد
28 محمود عباس شمس الدين فئات حزب الوسط شبكة كرة قدم
29 فوزى احمد عبدالسلام ضرار فئات براد شاى
30 ادم على درويش الشيبانى فئات كشاف اضاءة
31 جمال عبدالجابر وهب الله فئات قطار
32 محمد احمد محمد مصطفى فئات خلاط سوائل
33 صالح عمر محمد الكبير فئات بوتجاز
34 ناصر محمد احمد عامل شوكة
35 عاطف عبدالعظيم عبداللاه البارودى فئات مقص
36 جمال عبدالجواد محمد الجارحى فئات موتسيكل
37 محمود شهاب الدين عبداللطيف فئات كرسى
38 بهاء الدين محمد على عبدالمجيد عامل جرار زراعى
39 عمر هاشم عبدالظاهر الجبالى فئات زهرة عباد الشمس
40 ابراهيم ابو ضيف مصطفى عمارة عامل سفينة
41 ايمن بكرى محمود محمد فلاح طلمبة مياة
42 محمد زكريا يحيى فئات مظروف بريد
43 حسين عبدالعزيز محمود اسماعيل فئات فراشة
44 ابوالمواهب جابر سليمان احمد فلاح الة عود
45 حشمت محمد على الصعيدى فئات ريشة
46 عطية احمد محمد طة فئات مسطرة
47 محمود محمد ابراهيم طنطاوى فئات شريط كاست
48 محمود ابراهيم على فئات كرفتة
49 عدل انور محمد السيد فئات سماعة طبيب
50 على محمد عامر فئات اشارة مرور
51 مصطفى السيد وشرتة مصطفى الشيخ عامل مشط
52 اشرف شفيق محمد عمار فئات قلعة
53 جمال عبدالفتاح بطيخ السمان فئات حزب الحرية والعدالة مدفع
54 عصام فتحى عباس محمد فئات كوب ماء
55 عبدة على محمد يوسف عامل حزب الحرية والعدالة عربة يد
56 احمد محمد ابو حساب فئات ونش
57 هشام محمدين خلف الله الشندويلى عامل جهاز تكييف
58 ناصر محمد على كمال الدين فئات مكتب
59 جمال محمد احمد اسماعيل فئات تمساح
60 غادة محمد مهران احمد القاضى فئات تليفون
61 خلف مرسى احمد سليمان فئات ثمرة مانجو
62 على محمد حسانين على عامل سبيكة دهب
63 مرقص القمص يوسف عامل قبعة
64 فاروق رضوان عثمان الشيمى فئات اوتوبيس
65 محمد محمد يونس فئات بيانو
66 صلاح حافظ مازن فئات ميدلية مفاتيح
67 محمد احمد عبدالله فئات برواز
68 السيد مصطفى محمود السيد فئات طابع بريد
69 فتوح احمد عبداللاه الباشا فئات فارة
70 محمود حسن محمد هنداوى فئات صنبور مياة
71 محمد احمد محمود حسن فئات مكنسة كهربائية
72 السيد محمود ابوضيف عامل سخان مياة
73 عبداللاه محمود احمد حماد فئات كرة ارضية
74 سامية محمود محمد حمدى فئات تليفون محمول
75 علاءالدين حسن وشهرتة علاء مازن عامل كرة سلة

76 خالد عبدالرازق خليف حسن فئات ثمرة برتقال
77
مرعى يوسف احمد عوض فئات شبكة كرة السلة


قــــــــــــــــــوائم شـــــــــــــــــــورى
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواطن المصرى
1 وفقى زين العابدين جاد الكريم عمال كمال عبدالمنعم على عطية الله عمال
2 حسن السيدمحمد وشرتة حسن الشندويلى فلاح فاروق اسماعيل احمد فلاح
3 فاروق على احمد ابوزيد الشمندى فئات فاروق جاد الرب حسين فئات
4 ثناء سعد مرقص فئات شادية محمد احمد عمال

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب الوسط الجديد
1 على محمد احمد قاسم فئات خيرى كامل قسام عثمان فئات
2 اشرف حسين على حسين فلاح شكرية حمزة بكرى همام عمال
3 ابتهاج احمد حسانين محمود فئات امام خلف احمد خمبس فئات
4 محمد احمد محمد عمال صابر محمد السيد عمال

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب النور قائمة حزب المصريين الاحرار
1 محمد احمد محمد حافظ فئات ولعان لمعى القمص عمال
2 ابراهيم عبداللطيف احمد فلاح نور الدين مصطفى احمد فئات
3 سيد فؤاد احمد صادق عمال ليلى بكرى عبدالرحيم درويش عمال
4 امل احمد عبدالقادر فئات محمود محمد ابوزيد فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية قائمة حزب المحافظين
1 احمد محمد حسين حمادى فئات حاتم عبدالفتاح عبداللطيف عبدالاخر فئات
2 جمال عزالدين اسماعيل فلاح السيد محمد على فاضل فلاح
3 عمر محمد محمد السيد فئات غادة محمد ماهر محمد فئات
4 ايمان قاسم احمد فلاح ايمان محمد عبدالمجيد عمال
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الجبهة الديمقراطى قائمة حزب السلام الديمقراطى
1 احمد خلاف السيد طنطاوى عمال ياسر محمد حجازى فئات
2 محمود عبدالمبدى محمد فئات عبدالمجيد محمد عبداللاه عمال
3 نوال محمد على عمال السيد كامل محمود فلاح
4 ناجى سعد محمد رضوان فئات منى على حسان فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفةعامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الاصلاح والتنمية قائمة حزب المصرى الديمقراطى الاجتماعى
1 حسام مهنى صادق فئات ايهاب ادور قلتة فئات
2 ياسين محمد احمد فلاح عبدالشكور السيد فلاح
3 نادية محمد احمد حسن فئات سحر قبيصى احمد فئات
4 احمد شعبان محمد عبدالغنى فلاح احمد محمود عبدالمطلب عمال

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفةعامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب العدل والمساواة قائمة حزب
1 سليمان جمعة وشرتة الشيخ سليمان فلاح
2 سالمة مبارك حسن حسين فئات
3 سليمان احمد سليمان عبدالله عمال
4 احمد عبدالحفيط محمد جابر فئات


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 07:16 PM   رقم المشاركة : [8]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

قوائم أسماء مرشحى الشعب والشورى

8- محافظة المنيا

15-11-2011



أعلن اليوم المستشار محمد الميرغنى رئيس لجنة تلقى طلبات الترشيح لانتخابات مجلسى الشعب والشورى 2011 قوائم المستبعدين والمقبول ترشيحهم فى انتخابات مجلسى الشعب الشورى فى جميع الدوائر المحافظة .

وتم إعلان اسبتعاد 20 من حزب المصريين الأحرار والمصرى الديمقراطى والاتحاد المصرى ومستقلين وقبول 150مرشحا من حزب النور، والإصلاح والتنمية، والحرية والعدالة، والوسط، والوفد، والحرية، والدستور الاجتماعى، والعربى الناصرى، والمصرى الديمقراطى الاجتماعى، وحقوق الإنسان والمواطنة، والاتحاد المصرى العربى والديمقراطى، وقبول 40من مرشحى الفردى بمجلس الشورى.

والمستبعدون من مرشحي حزب المصرى الديمقراطى هم حسين حسن حسين (المنيا فئات) وأحمد محمد زكى يونس دربالة (فلاح) ونادى قسطور حسين (فئات) ومحيى رشاد كسودى على (عمال) وميشيل ميلاد رومان (فئات ) ومحمد سمير محمد مهدى (فئات) وعال عليان على(فئات) وجمعه إبراهيم عرفانى(عمال) .
كما استبعد من حزب الاتحاد المصرى أشرف فايز فرج (عمال) وعثمان خليفه سويسى (فئات) وعفاف راضى عبد الهادى (فلاح) وصلاح سالم سليمان(فئات) وناجى عبد العظيم عبد الغنى (فلاح) وفايز فضل الله حسن (فئات)
والمستبعدون من حزب المصريين الاحرار هم هيلا ملاى غنى ميخائيل(فلاح) ومحمد أحمد بدوى سالم(فئات) وهشام سلام مفضل محمود شحاته(عمال) ومنى جوهر رياض جرجس(فئات) .
واستبعاد صلاح أحمد درويش أبو العلا(فئات) وأحمد عكافه أحمد عبد العليم(فلاح) فردى .
وتم قبول مرشحى حزب الحرية والعدالة بالدائرتين وحصولهم على رمز الميزان وهما أحمد سيد ابراهيم عويس(فئات) وعبداللاه حافظ منصور على(عمال) وايمان عبد الحميد سيد أحمد(فئات) ويسرى فتحى محمود رضوان(عمال) محمد سعد توفيق مصطفى محمد الكتاتنى (فئات) ومحمد عبد العظيم محمد احمد (عمال) ومحمد حسن عارف متولى (فئات) ومصطفى عبد الخالق مهدى السيد (عمال) ود حناابو غنيمة عبد اللطيف عثمان (فئات) ومحمد كامل عبد اللطيف حمودة (فلاح) وهيام حسين عبد العال محمود (فئات) ونادى شعبان عبد اللطيف حسب الله (عمال) حسين سلطان محمد نصار وبهاء الدين سيد عطيه سليمان ومحمد ابو بكر محمد حسن وفضل سليم محمود حموده وابوبكر توفيق أحمد خليل ونبيل محمد محمد سلاكة ومحمد عبد الغنى طنطاوى سيد وايمان محمد ماضى خالد

وأخذ حزب الوسط رمز المصباح الكهربائى وهم أبو العلا ماضى أبو العلا أحمد (فئات) ومصطفى موسى عثمان سيف النصر (عمال) ومحمد عبد العزيز أحمد حسين (فئات) وهانى أحمد شحاته ابراهيم (فلاح) ورفيق محمد أحمد حسين (فئات) وزير غالب وزير على (فلاح) وهناء فؤاد على عبد الرحمن (فئات) وموسى توفيق مرسى خليل (عمال) ومحمد صابر عبد الغنى(فئات)ومحمود كريم محمد على (عمال) وماجدة عبد السلام عبد العزيز(فئات) ومصطفى محمد عثمان(عمال) مصطفى محمد بهى الدين أحمد التونى وأحمد عبد السلام عبد العزيز وحسام عبد العزيز عمر محمد وعادل محمد مهنى سيد وهانى اسماعيل محمد اسماعيل ومحمد عبد السميع عبد اللطيف محمد وهناء فضل محمود شحاته وياسين محمد محمد اسماعيل .

وحزب الوفد رمز النخلة محمد مهدى عبد الرحيم(فئات) وأميرة سعد محمد عبد الله (فلاح) وضياء الدين عبد الجليل(فئات) وعبد الوهاب عبد الغنى حسين(فلاح) وحسن ابراهيم عبد الجواد (فئات) واشرف ابو الغيث (فلاح) ومحمد حسن محمد ابراهيم السيد (فئات) وفتحى سعد ابراهيم السيد (فلاح) ورأفت فايز بانوب (فئات) ابتسام محمود سعيد (عمال) وأمال فاروق محمود (فئات) وحربى محمد سيد محمد (عمال) محمد عبد الحكيم أبوزيد(فئات) ومحمد عبد الحفيظ محمد عبد الحفيظ (عمال)ومحمد عبد العظيم مصطفى المصرى ومحمد سعيد عبد العزيز(عمال) محمد وسماح حسن أحمد أحمد وياسر محمد عبد الوهاب عبد العزيز(عمال) ومحمود صبره محمد بدوى(عمال) وجمال زغلول عبد الظاهر(عمال) .

وتم قبول ترشيح مرشحى حزب النور رمز الفانوس د طارق مهدى عبد العظيم(فئات) والحاج محمد سعد عبد الرحيم(فلاح) وعصام كامل على (فئات) وماجدة رجب مصطفى (فلاح) وعمر مجدى عبد اللطيف (فئات) وصالح عبد العظيم عبد الفتاح(عمال) وجمال محمد عطا الله (فئات) وحمدى عبد الجابر عبد العاطى(فلاح) وسامى محمد على حسن (فئات) ومحمد عبد الطيف هندى (عمال) وأحمد فولى مفتاح حسن (فئات) وإلهام عبد المعز اسماعيل (فلاح ) ومحمد محمد أحمد ومحمود طلعت محمد وعلاء مصطفى محمد ومصطفى محمد صفوت ووليد فاروق ديمرداش وأحمد محمد عمر وأحمد يحيى عمر وصباح محمد ابراهيم .

وحزب الحرية رمز نفرتيتى مصطفى على محمود(فلاح) وحبيب عبد الغنى أحمد (فئات) ومحمود على كامل(فلاح) وهبه على كامل(فئات) وايهاب عادل رمزى حنا (فئات) وعبد الوهاب مكرم عبد اللطيف (فلاح) وحافظ ابو اليزير سيد صالح (عمال) ورزق أحمدمحمد الفقير (فئات) ومحمد رمضان سيد على (فلاح) ونجلاء عبد الرحمن أحمد فئات وجمال عبد السلام عبد السلام عمال ورجاء فاروق فؤاد عبد السيد فئات .

وحزب الاتحاد المصرى العربى رمز مركب الشراعى عبد النادى راضى عبد الرازق(فئات) وعبد النادى عبد العليم ابراهيم (فلاح) ومرادى ابراهيم على (فلاح) ومروة راضى الازهرى(فئات) .
وحزب حقوق الإنسان والمواطنة رمز الشجرة محمد أحمد عبد الوهاب (عمال) ودعاء ابراهيم حافظ (فئات) وعيد على عبد الحكيم (فئات) ومحمود حسين عبد السلام (فلاح) .

وحزب الدستور الاجتماعى رمز آلة حاسبة سعيد بشرى سليمان (فئات) وسماح جاد عباس (عمال) ويوسف ابراهيم عبد الله (فئات) ويسرى فتحى أحمد عبد الرحمن (عمال) وزينهم فكرى لبيب ميخائيل عمال ومحمد محمود عماد أحمد فئات وعصام الدين زكى فضل فلاح ومصطفى سمير فرحات فئات ولاء حسن عبد العزيز أبو الليل فلاحة فتحى فريد حليب نحلة فئات ومحمد عبد الحميد مفتاح محمد فلاح ومنتصر لمعى محمد عمال .

وحزب الإصلاح والتنمية رمز المفتاح محمد عبد المنعم اسماعيل (فلاح) ود ميرفت حنا نجيب (فئات) محسن طلعت أحمد محمد (فلاح) وايمان سليم منصور(فلاح) ومحمود كمال محمد فئات ومحمد عادل أحمد على شادى عمال وأمير سليم نصر خله فئات وخيرى فؤاد محمد عبد القادر عمال ومحمد محمد عبد اللطيف فئات وقاسم حسن أحمد قاسم عمال ونجاة يوسف محمد على فئات ومهنى خلف محمد مهنى عمال اللواء ابراهيم اسماعيل محمد بدوى وعلى اسماعيل عونى أحمد وكرم زكى فرج الله وأحمد هلال عبد الجليل هلال موسى وعبد التواب عبد المالك سلطان على ومصطفى أحمد رياض عاصم وأحمد حسن عبد القادر أحمد ووفاء أحمد حافظ المغربى .

وقبول دائرة ثانية بمجلس الشعب حزب الديمقراطى الاجتماعى رمز الوردة محمد خليفة حسين وأشرف سيد محمد ومينا ناجى شحاته وسعد علوانى عبد المنعم وخالدعبدالمجيد خليفة وعمر محمد عمر وشحاته حماد عبد المقصود وتريزة سمير موسى هارون .

وحزب الناصرى العربى رمز المسدس محمد إسماعيل محمد مجدى فلاح وأحمد محمد عبد المالك فلاح وعلى عزت سيد القاضى فئات ومريم توفيق حناوى فئات وفكرى محمد حسن مكى فئات وقاسم محمد زين الدين عمال وعماد عبد العياد مرجان فلاح ومحمد عبد التواب محمد حمادة فئات .

وتم قبول فردى بمجلس الشورى يوسف عبد الجليل وعبد الرحيم مهنى أحمد مهنى وناصر فرح سليمان فرح وحسن غريانى عيسوى جلال وحمدى محمد خليفة طلبة وأحمد عبد الغنى أحمد عبد العزيز وداود عبد الحكيم على محمد ورشا زاخر حنا جرجس ومحمود خيرى محمود عبد الحافظ وايهاب عبد العظيم جابر وجمال علوان محمد عبد الحليم وخلف سعد محمد صالح وارمنوس صموئيل ارفيوس وسامح جلال الدين محمد ومحسن مصطفى محمد وأشرف محمد محمد ابراهيم وحامد محجوب ابراهيم عثمان واميرة عبد الفتاح محمد قطب وسعدواى عبد الجليل وعصام محمد عبد الحميد وعلى حسن سعداوى ومرداش مرداش تغيان دياب وحمدى على سابق ابراهيم وأسامة محمود فهمى وأحمد سليمان محمد سليمان وخليفة سيد هارون محمد ومظهر صفوت محمود وحسين سيد محمود وحمادة فكرى طه أحمد وصلاح حامد عبد الرحمن تونى وعبد المجيد محمد عبد المجيد على ومحسن على أحمد ابراهيم ومحمود كلوام محمود وعادل عبد النبى عبد الحكيم وخليفه حلمى خليفة وناجى داود السيد وأحمد يحيى عبد الله وعبده أحمد عبدالله ومخائيل اسحاق .


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 07:19 PM   رقم المشاركة : [9]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

القوائم النهائية لمرشحى الشعب والشورى

9- محافظة الوداي الجديد

15-11-2011



أعلنت اللجنة الانتخابية الفرعية بالوادى الجديد جميع قوائم المرشحين لمجلسى الشعب والشورى والفردى.
وبلغ عدد المرشحين 130مرشحاً وهو أكبر عدد فى تاريخ المحافظة، وجاءت القوائم كالتالى :

قائمة حزب الوفد لمجلس الشعب:
تقدم حزب الوفد بقائمته والتى ضمت كلا من:
على هلال الهوارى أمين الحزب بالمحافظة على رأس القائمة لمقعد العمال
عاطف عبد الله حسن (فئات)
مجدى شحاتة أحمد (فئات)
هناء شوقى محمد على (عمال)
وعلى قائمة الحزب لمجلس الشورى ترشح كل من
عبد الله أحمد إسماعيل
أمل عبدالله أحمد غيطاس (عمال)
محمد عطية عثمان (فئات).

قائمة حزب الحرية والعدالة بالوادى الجديد
1- سامح سعداوى محمد (فئات)
2-عمر بدران عمر (عمال)
3- مصطفى عثمان مصطفى (فئات)
ميرفت سعيد عبده (عمال)

بالإضافة للمرشح على المقعد الفردى، وهو محمد عبدالمجيد حامد فئات.
كما تضمنت قائمة مجلس الشورى كلا من:
على حامد إسماعيل (فئات)
محيى سنوسى منصور (عمال)
حليمة عبد الحفيظ (فئات)
سيد عبدالصبور محمد عبدالله (عمال)
وعلى المقعد الفردى الصاوى عبدالقادر عبدالقادر (فئات)

قائمة حزب الحرية:
تقدم حزب الحرية بقائمة الشعب وتضم :
الدكتور محمد يسرى محمد اسماعيل معاذ (فئات)
محمد أحمد عيسى (عمال)
عبد الرحمن رفاعي بيومي (عمال)
نفيسة محمد حسانين (عمال)

حزب الحرية قائمة الشورى، وضمت كلا من:
طلعت عبد الله وهبة (فئات)
محسن محمد صابر أحمد (عمال)
وفاء حسن عثمان (فئات)
عبد الخالق عبد الله أبوزيد حجى (عمال).

الحزب العربى للعدل والمساواة :
قائمه الشعب ضمت كلا من:
محمد سيف محمد خميس (فئات)
محمد على رضوان (عمال)
عمرو محمد عمر السيد (عمال)
سعدية عثمان بلال (عمال)
وترشح باسم الحزب "فردى" بشندى سفينة،

فيما ضمت قائمة الشورى لـ" العربى للعدل والمساواة" كلا من
أمل محمود والى (فئات)
سيد أحمد سيد (عمال)
نصر سيد محمد سيدهم (فئات)
نعيمة عيد سيد بلال (عمال)
كما ترشح بنظام الفردى نصر مصطفى عمران فئات.


قائمة حزب الاتحاد المصري العربي بالوادي الجديد:
قدمت أمانة حزب الاتحاد المصرى العربى بالوادى الجديد بقائمتها لانتخابات مجلس الشعب، وتضمنت كلا من:
أمين الحزب بالمحافظة على رأس القائمة، الشيخ أسامة سعيد محمد سعيد حماية، (الفئات)
جبالى حسن محمد عمر (عمال)
مروة مغاورى فؤاد طه(عمال)
سمير خلف اللة قطامش (عمال)
.

قائمة حزب النور السلفي بالوادي الجديد:
تضمنت بالنسبة للشعب كلا من:
صلاح عبد الحافظ محمد (عمال)
جمال محمد محمود عبد الجواد (فئات)
أحمد محمد عبد الله (عمال)
أسماء محمد عباس (فئات)،
وللمقعدين الفردي للشعب كل من: سيد محمد يماني (فئات)، وعلاء عبد اللطيف (عمال)
بالنسبة للشورى فتضمنت القائمة:
خالد عبد الله عرابي (عمال)
مصطفى حامد محمد (فئات)،
أحمد سيد عبد العزيز (عمال)

نعمة الله محمود عبد العزيز (فئات)،
وعلى مقعدي الفردي كل من: حلمي محمد إدريس (فئات)، ومحمد عيد سعيد (فلاح).

قائمة حزب العربي الناصري بالوادي الجديد:
تقدم حزب العربي الناصري قائمة لمجلس الشعب ضمت كلاً من:
الاعلامي علي عبد المعطي سعيد (فئات)
برديس سيف النصر عمران (عمال)
بدر ابراهيم سفينة (عمال)
صباح يوسف خاطر (عمال)

حزب المصريين الأحرار:
قدم حزب المصريين الأحرار الذى قائمة واحدة لعضوية مجلس الشعب، وتضمنت كلا من:
عبد العزيز توفيق بشير (فئات)
خالد إسماعيل محمد (عمال)
نادية محمد سيف الدين (عمال)
صلاح إمام عليو (عمال).

حزب الاصلاح والتنمية
تقدم حزب الإصلاح والتنمية بقائمة لمجلس الشعب وتضمنت كلا من:
عيد محمد محمد محمود (عمال)
اسماء سيد علي والي (عمال)
المليجي سيد ابراهيم جلال (عمال)
محمد عزت صالح (فئات)

وتضمنت قائمة الشورى لحزب الاصلاح والتنمية:
محمد على خليفة محمد (عمال)
إنصاف عبد الله على (فئات)
مدحت حسين محمد سلطان (عمال)
محمد عطية الله (فئات)

حزب الوسط
تقدم حزب االوسط بقائمة لمجلس الشعب وتضمنت كلا من:
ناصر محمد محسب (عمال)
الهام نصر دسوقى (فئات)
محمد سيد محمد سعيد (عمال)
عادل على مصباح معوض (عمال).

حزب السلام الديمقراطي
تقدم حزب االوسط بقائمة لمجلس الشعب وتضمنت كلا من:
محمد طه حماد فلاح.
سيد امين محمد عمال.
سعاد عبدالله العقاطى عمال.
عادل سليمان احمد سليمان فئات.

وتضمنت قائمة الشورى:
حمدى حسن عبدالموجود فئات.
محمد حسن احمد عبدالرحمن عمال.
هدى عبدالله احمد عيسى فئات.
رأفت خليفة محمود حسن فئات.

وبذلك يصل عدد الاحزاب الذين تقدمو بقوائم للترشيح فى الانتخابات لـ 11 حزب وهم حزب الحرية والعدالة وحزب الحرية وحزب النور السلفى وحزب الوفد وحزب السلام الديمقراطى والحزب العربى للعدل والمساواة وحزب الاتحاد المصرى العربى والحزب العربى الناصرى وحزب الإصلاح والتنمية وحزب المصريين الأحرار وحزب الوسط.
قائمة المستقلين (الفردي) بالوادي الجديد:؛

تقدم من المستقلين لمجلس الشعب، كل من الدكتور أحمد محمد أحمد العرينى
فئات، محمد عبد الحميد عزت شاكر, سيد محمد علي يوسف، بشندي سفينه عبد الكريم فئات مستقل، صلاح محمد أحمد حسين فئات مستقل، محمد عطيه أحمد إبراهيم فئات مستقل، عبد الجواد محمد محمد إبراهيم فئات مستقل، ليلي فهيم محمد عبد العال فئات مستقل، محمد أنور رضوان (عمال), وحمدي محمد سيد سيدهم(فئات) محمد حسين محمد صالح (فئات) , شعبان عبدالله احمد عاشور (فئات), صلاح محمود احمد حسن البيطار (فئات),احمد محمد سيد حنفي (فئات), منصور ابراهيم سيد (فئات), ماهر محمد قناوي اسماعيل (فئات), مديحة فتحي احمد عمر النمر (فئات), سيد محمد يماني نصر (فئات), ابرااهيم محمود احمد العبد (فئات), حمد سيد علي حمد (فئات), صلاح حسين محمد خليفة (فئات), علي محمود دياب ابعمدة (فئات), محمود محمد اسماعيل (فئات), مدحت محمود احمد اسماعيل (فئات), محمد يوسف غنيم مبارك (فئات), سلوى سيد محمد (فئات), وعبد المنعم محمد إسماعيل عمال.


كما تقدم لعضوية مجلس الشورى من المستقلين كل من كمال فؤاد حسين فئات، وعبدالله شرف الدين إبراهيم عمال وأحمد عبد المنعم خضر فئات, ليلى أنور سيد الزفتاوى فئات شعب، وعلى سيد محمد عمر شورى فلاح، ووفيد فايز عبد الحميد شورى فئات، ليصل بذلك عدد المستقلين إلى 56 مرشحا، أغلبهم لمجلس الشعب.


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!
قديم 15-11-2011, 07:23 PM   رقم المشاركة : [10]
مشرف قاعدة المعلومات المصرية
الصورة الرمزية محرر الموقع
 

محرر الموقع has a spectacular aura about محرر الموقع has a spectacular aura about
افتراضي رد: أسماء المرشحين بالدوائر الإنتخابية لمجلس الشعب مصر 2011

أسماء مرشحي انتخابات الشعب والشورى

10 - محافظة الشرقية






15-11-2011

أعلن المستشار إيهاب سرحان رئيس لجنة انتخابات مجلس الشعب بالشرقية القوائم النهائية والتي من المقرر لها خوض الانتخابات القادمة .

وأشار إلى أن اللجنة قد تلقت 39 قائمة للدائرتين تم الطعن على معظمهم وبعد عمليات المراجعة وفحص الطعون تم اعتماد 14 قائمة لخوض الانتخابات في الدائرة الأولى بعدد مرشحين 140 مرشحاً ( 69 فئات -71 عمال وفلاحين) و9 قوائم للدائرة الثانية بعدد مرشحين 90 مرشحاً( 42 فئات – 48عمال وفلاحين )، وأشار إلى أن قوائم الدائرة الأولي ضمت أحزاب : الوفد الجديد – العربى للعدل والمساواة - الوسط الجديد – الحرية والعدالة – المستقلين الجدد- النور – العدالة والتنمية المصري - العدالة والتنمية المصري – العدل - الإصلاح والتنمية - المواطن المصري - الاتحاد المصري العربي – التحالف الشعبي الاشتراكي ( الثورة مستمرة )- العربي الديمقراطي الناصرى – الغد .

بينما شملت الدائرة الثانية أحزاب : الوفد الجديد - الحرية والعدالة- الوسط الجديد - الاتحاد المصري العربي- المستقلين الجدد- السلام الديمقراطي –المصري الديمقراطي الاجتماعي- الإصلاح والتنمية – المواطن المصري، وأشار سرحان إلى أن عدد المرشحين الذين من المقرر خوضهم الانتخابات علي نظام الفردي يبلغ337 مرشحا موزعين علي النحو الآتي( 114 مرشحا في الدائرة الأولي -65 للدائرة الثانية - 52 للدائرة الثالثة - 55 للدائرة الرابعة – 51 للدائرة الخامسة ).

فيما أشار المستشار سمير وهدان رئيس لجنة انتخابات مجلس الشورى بالشرقية إلى أن اللجنة اعتمدت 8 قوائم لخوض انتخابات مجلس الشورى القادم بعدد 32 مرشحا ممثلين لأحزاب (الحرية والعدالة– العربي للعدل والمساواة - الإصلاح والتنمية – العدل - المواطن المصري - الاتحاد المصري العربي-الحرية–المصري الديمقراطي الاجتماعي ). وان عدد المرشحين اللاتي من المقرر خوض الانتخابات علي نظام الفردي 66 مرشح (48 فئات – 18 عمال وفلاحين).


ورصدت الوفد أسماء المرشحين الذين سيخوضون الانتخابات سواء علي قوائم الأحزاب أو علي النظام الفردي ممن كانوا منتمين للحزب الوطني المنحل والذين مثلوا الحزب في مجلسى العشب والشورى والانتخابات الماضية منهم علي سبيل المثال ( د. علي مصلحي - عزت بدوي – لطفي شحاتة- محمد علي كلوب – مشهور الطحاوي – د عبد العزيز الإمام- صبري طنطاوي – سيف رشاد- يحي منصور – محمد أبو المجد – ابراهيم حجازي - علي الدين النجار - إمام منصور).

الكشوف النهائية لأسماء مرشحي الشعب بـ 8 محافظات المرحلة الأولى للإنتخابات 2011

28-11-2011

محافظة القاهرة

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة الأسكندرية

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة كفر الشيخ

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة دمياط

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة بورسعيد

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة أسيوط

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة الفيوم

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]

محافظة البحر الأحمر

[فقط الأعضاء المسجلين والمفعلين يمكنهم رؤية الوصلات . إضغط هنا للتسجيل]


محرر الموقع غير متواجد حالياً  
Digg this Post!Add Post to del.icio.usBookmark Post in TechnoratiTweet this Post!

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
2011 , لمجلس , أسماء , مصر , المرشحين , الشعب , الإنتخابية , بمحافظات , بالدوائر

أضفِ تعليقك



الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

أخبار منوعة












 اضف بريدك ليصلك كل جديد بقاعدة المعلومات المصرية        


facebook   

RSS RSS 2.0 XML MAP HTML

الساعة الآن 05:16 PM


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Optimization by vBSEO TranZ By Almuhajir
دعم Sitemap Arabic By

Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!